Меню

Турция, Греция, Кипр...?/Свадебное путешествие/

AD
28 мар 2005, 15:08
Добрый день!
ПОдскажите - планируем поехать в конце мая на 7-10 дней в свадебное путешествие.
Честно говоря, рассматриваю поездку в т.ч. и с финансовой стороны - т.е. чем бюджетней, тем лучше (в сравнении стран,что я указала)...
Но, конечно, хотелось бы не ужаснуться по приезду, соответственно, попасть в хорошие условия.
КТо обладает информацией - намного ли различается бюджет из расчета на человека в вышеназванных странах, и где оптимально соотношение /цена-качество/. Что бы Вы посоветовали?

Большое спасибо за Ваше внимание и отзывы
Вот в Турцию я бы не поехала в свадебное путешествие, это не так романтично, мне кажется:) А вот в Греции или на Кипре очень даже неплохо было бы медовый месяц провести.
29 мар 2005, 00:23
Турция - экономнее всего, но не очень романтично мне кажется:(((
Кипр - очень романтичный остров! мне безумно там понравилось, но дороговато...
Греция - не знаю, не была.
29 мар 2005, 15:18
Турция экономное место???
* по цене то же самое, что и Греция, и Кипр...
29 мар 2005, 19:06
Не соглашусь. В турции можно один раз отвалить денег за все включено и больше не тратить.
На кипре:
а) гостиницы дороже
б) все включено - мало где есть
в) еда получается дороже
г) экскурсии значительно дороже
Поэтому если посчитать "итого" разница будет...
28 мар 2005, 17:46
Кипр подорожал.... Но вообще неплохо в свадебное. Может, на какой-нибудь греческий остров? В Турции не была, но отзывы слышала хорошие, да и недорого, а молодоженам что надо? Был бы номер чистый да кровать мягкая и большая:)
28 мар 2005, 20:20
Я бы посоветовала Грецию - острова будут дорогими, а вот материковая часть - север греции Халкидики самое оно ! Сосны и море ! И розовое вино с мясом и греческий соус тцацики, и свежие овощи..мммммм :) И на экскурсии можно поехать...в Метеоры например, хотя это уже не слишком бюджетно :))
В Турцию еще накатаетесь с маленьким ребенком, Кипр не слишком привлекателен (на мой взгляд), а в Грецию будете возвращатся снова и снова, и на островах потом отдохнете, когда бюджет позволит... и каждый раз для вас это будет страна "нашего медового месяца" :)))
29 мар 2005, 01:07
В турции дешевле всего, но как то обденно, что ли. Не для свадебного путешествия. На Кипре не была, не знаю. А вот Греция... это романтика! Муж в восторге от материковой Греции, мне же нравится Крит.
29 мар 2005, 15:11
Кипр дороже Турции, но опыту отдыха в Греции и Турции могу сказать, что Кипр весьма романтичное место, не знаю почему:):):) воздух такой:):):).
А мне твои греческие фотки романтичными очень показались;)
29 мар 2005, 20:05
Это киприотских просто нету уже:). Но мы с мужем себя чувствовали очень романтично, там же народ свадьбы играет ежедневно, может поэтому?:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325