Меню

Мармарис

AD
28 мар 2005, 15:20
Подскажите, пожалуйста, отель в Мармарисе (клуб или 5 звезд), пляж песок (там вообще есть такие?), обязательно хорошее питание.
29 мар 2005, 18:09
Мармарис Палас в целом недурен...
30 мар 2005, 13:12
Мармарис? Песок? Да не встречала я там песчанных пляжей(у нас была мелкая галька). Море чистое, лазурное, но СКОЛЬКО там водорослей!!!! В целом природа супер. Насчет отеля ничего порекомендовать из 5* не могу,т.к. мы отдыхаем в "Лидии" 4*
30 мар 2005, 14:20
Клуб или 5 звезд - это вам не в Мармарис надо. Я бы Белек порекомендовала ("Sun Zeynep", например)
30 мар 2005, 18:15
Вот об этом отеле в свое время я находила очень хорошие отзывы в и-нете, единственное что может смущать это контингент - немцы, рускоговорящего персонала вроде нет, но мож уже появился?!
http://hotels.turkey.ru/hotels_750.html
30 мар 2005, 13:21
Отдыхала в Marmaris Resort Hotel в 2002 году. неплохо, очень спортивный отель. только все равно страшновато в мармарисе, эти горы обступающие со всех сторон, пляж очень узкий, и вообще расстояние от моря до гор невелико. в кемере совсем другие горы :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325