Меню

страховка от невылета-невыезда

AD
Anonymous
31 мар 2005, 16:01
стоящая ли это вещь? много ли вернут денег, если вдруг заболеешь и не сможешь поехать?
31 мар 2005, 16:22
вот не уверена, что ваша болезнь - это страховой случай. Если загремите в больницу (ттт конечно) или кто-нить из родственников и все серьезно, то да, а так больничный это не причина :)
31 мар 2005, 16:37
Страховым случаем при невыезде является случай, когда не дали визу - при своевременно и правильно поданных документах, тяжелая болезнь туриста - при подтверждении ее справкой, смерть рдственников, вызов туриста в суд во время предполагаемой поездки, еще, кажется, утеря имущества.
НО: каждая страховая компания при заключении договора сами обговаривает, что будет являться страховым случаем.
Вещь стоящая, например, в случае, если посольство часто замечено в невыдаче виз без объяснения причин (не хочу никого обидеть, но мы рекомендовали страховаться от невыезда при поездках в Австрию, Германию, Францию и Финляндию).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325