Меню

На море в апреле!

AD
04 апр 2005, 10:30
Хотим с сыном вдвоем поехать на море в ближайшее время. С английским у меня с разговорным слабо, но вот как-то только на Турцию ориентировать себя не хочу. В тоже время играет вопрос деньги. Куда реально и реально ли будет поехать в пределах 500 у.е. Дней на 10 с 4-х летним ребенком.
04 апр 2005, 10:47
У нас у мужем вопросы безопасности стоят на 1 месте. Поэтому если Вы одна с малышом, то выбирете себе "наше" сочинское побережье. Украину я лично отвергаю:(
Лазаревское - прекрасное место, полно уютных частных, комфортабельных гостиниц и санаториев. Лететь 1.5 часа, нет резкой перемены климата для малыша, то туда лучше ехать по-моему, не раньше второй половины июля, мы всегда выбираем сентябрь:)
04 апр 2005, 10:48
Ой, простите, я не увидела, что Вы в апреле хотите :) :)) Извините!
04 апр 2005, 16:27
По-моему, в апреле и в Турции холодновато.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325