Меню

С детьми на Крит (ищу компанию)

AD
04 апр 2005, 21:59
Мы с сынулей (1 год) собираемся выбраться к морю, конкретно - на замечательные пляжи о.Крит (где я неоднократно отдыхала), недельки на три с конца мая. К сожалению, мужа с нами в отпуск злые работодатели не отпускают, разве что на недельку удастся выбраться. Поэтому ищу компанию для совместного отдыха - и мамочкам, и детишкам будет легче и веселей:)
Т.к. я до ухода в декрет работала в турфирме как специалист по Криту (даже год провела на этом замечательном острове), то у меня сохранились связи с греческими партнерами, поэтому я могу договориться о недорогом проживании (планирую апартаменты с кухней и санузлом), а также достать авиабилеты (вылет Боингом из Домодедова по воскр.) и получить визы. Кстати, дети до 2-х лет проживают и пролетают бесплатно, надо только заплатить за страховку.
Информация к размышлению:
Ориентировочная цена на взр. за полный турпакет за 2 недели (я планирую вылет 22.05)- от 480 до 530 евро с завтраками и ужинами в отеле 3* рядом с морем. Апартаменты из 2-х комнат с кухней, ТВ и пр. удобствами на 2 недели - от 570 евро.
Если кому-то захочется полететь с нами - отвечу на все вопросы, пишите на мыло: sunspot@greenwarrior.ru.
Света.
Свет, если + ребенок 4х лет, то во сколько выйдет?
05 апр 2005, 00:35
Я немножко офф топик Вас хочу спросить. Офф потому, что мы собираемся в отпуск всей семьей -- с папой и двумя детками.

Мы в этом году тоже рассматривали Крит в качестве возможного места отдыха, но я так и не смогла разобраться, где там хорошие песчаные пляжи. Изучила кучу сайтов... Турфирмы пишут, что песок везде, а туристы в отзывах постоянно говорят, что им пообещали песок, а на входе в воду была каменная плита, с которой деток волной смывает, или у отеля своя бухта, а в ней песчаный пляж длиной 10 метров, а все остальное -- камни :-( Посоветуйте, где там настоящий песок, чтобы и на входе в воду был песок, и под водой на мелководье, и пляж действительно большой?

Цены, которые Вы указываете, действительно очень невысокие. Света, Вы не могли бы посоветовать агентство, которое может помочь с поездкой на Крит за разумные деньги? Я понимаю, что Вы себе сами все организуете, но может быть Вы и агентство подскажете? Спасибо!
05 апр 2005, 11:17
Настоящие песчаные пляжи на Крите, только в местечке Малья, там есть замечательный отель High Beach Apart. Hotel 3*+ питание завтрак и ужин.
В других местах в основном насыпные пляжи, песок в перемежку с ракушечником. В принципе от этого сильно хуже пляж не станет, но вы спросили я вам честно ответила :)
хотя может быть мне это не выгодно :)

Вообщем не слишком отличный пляж, может быть компенсирован совершенно очаровательной территорией отеля :)
05 апр 2005, 12:30
Ничего подобного, вы просто не знаете Крита! Самые лучшие пляжи в районе Ретимно - 18 км чистого песка, да и широкие они- до 300 м! и главное, малонаселенные:)Именно туда я и собирюсь. А в Малье пляжи короткие и узкие, но тоже ничего. Многие просто едут в крупный курорт Херсониссос, гдще действительно неудобные пляжи.Говорю как человек, объехавший весь Крит за 3 года:)
05 апр 2005, 12:39
Света, если я не перечислила все пяжи, это не говорит о тем, что вы меня можете обвинить в не знании о. Крит.
Безусловно, может быть я его не знаю как вы, но когда вы там жили было и не вчера :)
Все меняется, не правда ли?!
Или вы боитесь, что я кого-то переманю?
05 апр 2005, 17:25
Вы некорректны!Вами именно про ВСЕ пляжи Крита выше было сказано следущее:
"Настоящие песчаные пляжи на Крите, только в местечке Малья, там есть замечательный отель High Beach Apart. Hotel 3*+ питание завтрак и ужин.В других местах в основном насыпные пляжи, песок в перемежку с ракушечником. В принципе от этого сильно хуже пляж не станет, но вы спросили я вам честно ответила".
Вы, как следует понимать из этих строк, ищете здесь клиентуру для своего бизнеса и агитируете за конкретный отель. В этом,конечно, ничего плохого нет, но за свои слова надо нести ответственность, а не противоречить самой себе в письмах ниже,Я-де не это имела ввиду, а совсем наоборот:)
А наскоки в мой адрес просто смешны - с больной головы на здоровую, что называется: я ведь сижу дома с ребенком и не имею возможности проводить рекламные акции в пользу какого-то коммерческого предприятия. Да ради бога, работайте с потенциальными клиентами, но действительно честно!А Вы вмешиваетесь в некоммерческие топики со своей неточной агитацией, вот и приходится опровергать такие изречения.
05 апр 2005, 17:36
Начнем с того, что я на вас не наезжала. За конкретный отель я никого не агитирую.
Тем более, что уж скорее всего я бы агетировала явно не за 3*.
Таких пляжей в Ретимно как вы говорите я не видела, но заметьте спорить с вами не стала.

Я даже специально уточнила в своем письме на Крит, о пляжах в Ретимно и Малье и мне подтвердили мое сложившееся мнение, люди которые живут на Крите и по сей день там......
05 апр 2005, 12:33
Я могу вам посоветовать московские фирмы, работающие с моим партнером на КРите напрямую, а также приличные отеля на хорошем ПЕСЧАНОМ пляже, и неважно что вы едете всей семьей, для нас просто важно соседство с кем-то из русских:)Напишите мне на ящик, я вам дам свой телефон и тогда подробно отвечу на все вопросы.
sunspot@greenwarrior.ru или
greenwarrior@yandex.ru
Света
06 апр 2005, 01:37
Спасибо! Написала на мейл.
04 апр 2005, 23:48
ребенок старше 2-х лет (до 12 ) обычно платит за перелет и трансфер, что-то порядка 320. Пишите лучше мне на мыло, что-то сайт у меня глючит:(
sunspot@greenwarrior.ru
05 апр 2005, 14:01
Написала на мыло!
07 апр 2005, 21:43
Ребенку до 2 лет еще нужен посадочный талон в самолет за 50 у.е.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325