Меню

ЛОНДОН

AD
06 апр 2005, 10:39
РАССКАЖИТЕ ПЛИЗ КТО ЕЗДИЛ ИЗ НЕГО В ПАРИЖ, ИЛИ БРЮССЕЛЬ? СКОЛЬКО СТОИТ ПОД ЛАМАНШЕМ???

КАК В ЛОНДОНЕ ШОПИНГ? В КАКИЕ ПРИГОРОДЫ СЪЕЗДИТЬ?

рАССКАЖИТЕ ВСЕ ИНТЕРЕСНОЕ....

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.......:))
06 апр 2005, 10:57
Мы ездили через Брюссель, точно не помню, но помню что дорого, лучше покупать билет туда и обратно. Учтите, что должно быть 2 визы. Проверка как на самолет будет и бтлет такой же по стоимости. Найдите сайт Евростара - там все указано.
Шоппинг в Лондоне что надо)). Пригородов уйма, мой совет по путеводителю смотрите и выбирайте от ваших пристрастий. Я Гринвич и район дворца Хэмптон очень люблю. Но если это ваш первый визит, то вам и Лондона хватит :-))
06 апр 2005, 10:59
ВЫ ЧЕРЕЗ ЛА МАНШ?
06 апр 2005, 11:00
И РАССКАЖИТЕ ПЛИЗ ЧТО ВЫ ТАМ ПРИКУПИЛИ:))
06 апр 2005, 12:10
Вы на Оксфорд стрит езжайте. там чего только нет. 2 километра удовольчтвия хождений по магазинам!!!!! У меня такие пакетища были!!!!!!
Купити путеводитель. на вокзале, в turist informatins можно нвбрвть бесплатно разных описаний достопримечательностей.
Сходите в тауэр, посмотрите на драгоценности королевы (очерди огромные, но идут быстро). Могу постоветовать Винзор и Итон!!!! мне очень понравилось!!!!!!!
06 апр 2005, 12:57
понятно, а на Оксфорде как цены?
06 апр 2005, 13:10
В принципе как везде. Но там магазины вменяемые. ну что-то типа марксэнд спенсер, Дороти перкинс, макс мара и прочие. Нормально!!!! Классно!!!!
06 апр 2005, 13:16
простите, что докопалась до вас, но на шопинг примерно сколько надо денег??
Я вас не знаю, поэтому вы скажите сколько вы потратились?:))
06 апр 2005, 13:23
на 2 недели у меня было 1000 фунтов. на эти деньги мы шастали по пабам, скупали сувениры, объедались мороженым!!!! ну это все завист от того что вы конкретно хотите купить. Я покупала себе в основном на распродажах. А это значительно дешевле!!! майку за 20 фунтов не купила бы, а за 7 аж 2 взяла. До сих пор в них по дому шастаю! так что смотрите по своим возможностям. Можете и больше денег взять!!!! Я просто много книг еще накупила! И не дешевых, скажем так!
06 апр 2005, 13:36
простите, а что за книги?
06 апр 2005, 13:42
Одна книга про Диану у меня на 30 фунтов поятнула!!!!!! С фотками ее. ну и т ак художка разная.
06 апр 2005, 13:46
о......... понятно, но про шоппинг не очень
06 апр 2005, 13:53
а что не понятно. Сумма денег зависит от того что вы хотите купить и сколько. И в каое время вы будите в Лондоне. если во время скидок, то количество купленного на одну и ту же сумму может увеличиться. Сколько вы хотите с собой взять? если честно скажу, у нас в группе (у нас б ыла бизнес стажировка) была девушка у которой всего-то было 250 фунтов!!! Но и она умудрилась сделать себе покупки - обновки:0)!!!!
06 апр 2005, 14:00
я еду на 2 недели..... беру 6 000 тыс долларов примерно, Хочу купить что-нибудь приличное+в новую квартиру.(интерьер ........) едим с мужем. + надо еще экскурсии, + ну очень хочу в брюссель под ла маншем.... Вы кстати не ездили?
06 апр 2005, 15:35
Это около 3 с хвостиком т ыщ фунтов. ну я думаю нормально. Для интерьера не знаю по ценам, не смотрела. Хотя, я думаю что нибудь найдете. На экскурсии у них такая фишка, дешвле семеный билет или коллективный. Мы придумывали и говрили, что семья. (нас было 4, две девочки 16 л ет, я мой брат и 2 училки). так вот я и мой брат - были супрунами:0) девчата наши дочери, ну а училки - мамы типа наши с "мужем". Я думаю что на месте сориентируетесь и скооперируетесь!!!! под ла маншем не ездили. Времени не было. Могу посоветовать вам съездить в Оксфорд, Кембридж, Стратфорд на эйвоне. Красивые города. красивые места. В Оксф. и кемб. можно забраться на башню церки и увидеть город с высоты, можно погулять по коледжам. В Стратфорде, дом шекспира - классно, ну и Тринити церковь. И какой- нибудь пабик!!!! очень душевно. Ну и Визорский замок и Итон коледж!
06 апр 2005, 15:39
ой, спасибо, а скажите плиз, авто стоит там брать, а то муж говорит левостороннее движение.........:))
06 апр 2005, 16:05
Я думаю вам не дадут его. У них во первых очень стого с тем, что бы права получить луди по 5 мес. учатся ездить с инсруктором, и действительно левосторонее, непривычно. Но, в лондоне практически на всех дорогах написано лур лэфт, лук райт:0). Лучше на даблдеках!!!! Причем учтите плата за проезд у них диференцированная, чем дальше ехать, тем дороже, оплата при входе:0). Мы жили и учились в другом городе. В Лондон ездили гулять, на электричке:0). Покупали one day travel card стоила она оклол 10-12 фунтов распространялась на опред зоны метро, на нземный т ранспорт и на электричке. Если будете жить в Лондоне, купите проездной, должны они у них продаваться на пару недель - дешевле выйдет!!!!
ну и удачно вам съездить!!!!Привет Лондону!!! (а вы из москвы?)
07 апр 2005, 09:39
да я из москвы.

Спасибо Вам за ответы......

а вы в оксфорд и кембридж ездили????
07 апр 2005, 10:12
Да и там и там была. Кембридж почему-то больше понравился. Он более красочнее, чем оксфорд. оксфорд (бычий брод переводится:)) город в серых тонах ИМХО. Но если у вас будет время, поезжайте и туда и туда!!!!
07 апр 2005, 10:21
а скажите плиз сколько ехать от Лондона до них..........
AD
AD
07 апр 2005, 10:27
Упс, точно и не припоню, на автобусе часа 2 наверное, на электричке может быстрее, если это интерсити.
07 апр 2005, 10:53
никак не могу своего уломать в брюссель или париж поехать под ла маншем
07 апр 2005, 11:12
Эх, я бы сейчас в лондон ломонула бы не раздумывая, но, увы нет возможности. Вам уждачно съездить и получить массу удовольствия от поездки!
07 апр 2005, 11:13
:))))
офф. Вы не могли бы Капс отключить, уж очень глаза режет.
06 апр 2005, 12:40
Я сама хотела уже сказать "И незачем так орать" :))))
06 апр 2005, 16:15
^-)
06 апр 2005, 21:14
http://www.ferrybooker.com
Здесь можно цены посмотреть на евротуннель.
Мы недавно переправлялись из Франции в Англию, но мы решили плыть на пароме, а не по туннелю.
07 апр 2005, 09:40
спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325