Меню

Кто был в Фетхие (Турция)?

AD
06 апр 2005, 17:16
Какая там температура воды и воздуха? Мне в турагенстве сказали, что там в сентябре уже холодно, а в мае еще холодно:) Кто в какое время был и какая температура была? И в каких отелях? Мне очень хочется в Ликию или Хилсайд. Поедем с ребенком чуть больше двух лет, т.е. интересует все для детей.
07 апр 2005, 14:50
мы были в Ликии 2 раза.
В мае там действительно прохладно: Эгейское море холоднее Средиземного. А вот в сентябре там должно быть очень хорошо :) По крайней мере 27 августа там было просто супер!!!
Сами мы там отдыхали 1 раз вторую половину июля (жарко конечно). А второй раз (с 3месячным Тимохой) были там весь август (прошлый год). Для детей там очень все хорошо на мой взгляд. Мне еще было очень важно, чтобы старшему было интересно. Там миниклуб для детей организован по принципу детского сада: вы приводите, оставляете, у них есть определенная программа развлечений. Так как я там 2 недели была одна с двумя гавриками, то меня миниклуб очень спасал: старший не умирал от скуки с нами, а в 10 утра уходил в клуб, в 6 я его забирала :)
Друзья наши отдыхали там в начале июня или в мае даже (не помню точно). Рассказывали, что вода была холодная и по вечерам свежо было.
Старший вот третий раз просится туда, как в пионерлагерь уже :) Но я, честно, уже хочу чего-то нового :) не знаю, что в Хилсайде для детей...
07 апр 2005, 16:11
В прошлои году в конце мая - начале июня были в Ликии с трехлеткой. Вода в море была холодная даже для меня, дочка в море практически не купалась :-(.
07 апр 2005, 21:30
Спасибо за ответы! А в Хилсайде кто-нибудь был?
08 апр 2005, 14:11
Да, мы были. В другом топике уже писала про то, как там все супер. И для дете и для родителей. Диет-стол прекрасный. Кухня для нас (взрослых) - превосходная. До сих пор вспоминаю сибасса с миндальной стружкой :-9. Оба раза были в мае. Один раз было прохладно, я в море вообще не лазила, а во второй раз было гораздо лучше - это, видимо, как повезет. Минус для ребенка в мае - из номера в душ-туалет нужно ходить через открытое пространство, т.е. через кородорчик с зарослями цветов вместо крыши. А в мае ночи прохладные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325