Меню

Горячие путевки (чайник)

AD
06 апр 2005, 23:09
Посмотрела я цены в Турцию и Болгарию и поняла.Что все накрылись мои мечты об отдыхе.Цены (лично для меня дикие).А сын уже бредит морем.Но кто мне сказал про горящие путевки.Что это?Я ни разу не ездила за границу и поэтому не знаю ни чего про это.
07 апр 2005, 00:14
Это путевки, продаваемые на ближайшие даты. Реально можно сэкономить очень много. В Турцию как правило всегда можно приобрести горящий тур дня за 2 за 3 до вылета. Покупала даже в самый сезон в средине июля вместо 1900 путевка обошлась в 1000. Почуствуйте разницу :)
07 апр 2005, 10:10
За несколько часов до вылета можно преобрести билеты за 280 у.е. при начальной стоимости билета 1500 у.е.
07 апр 2005, 10:49
мне вот интересно- мы за 10 дней брали путевки, так уже еле нашли нам места на самолет. Т.е.е номера в отелях есть, а билетов на самолет- нет.
07 апр 2005, 11:13
Ну ес-но доля риска есть, но тут уже надо выбирать. А в Турцию столько самолетов летает, что на какой нибудь курорт обязательно места найдутся, если конечно все равно куда конкретно в Турции ехать. И еще, можно заранее предусмотреть самые хитовые даты, например, возврат перед 1 сентября, скорее всего горящих билетов не будет
07 апр 2005, 11:37
да, к примеру, бум стихает после майских праздников. В Болгарию хорошо ехать в Июне - у них с погодой еще не наладилось и направление не пользуется спросом. Мы как раз не знали об этом и в прошлом году в середине Июня попали в Болгарию - мне понравилось, погода замечательная, жары нет, солнышко было, правда особо не загорели, но покупались )) и отдохнули, съездили в Варну и Несебр. конечно, смотреть особо нечего, но всё равно, старые домики в Несебре очень умиротворяют, а в Варну стоит съездить, чтобы посмотреть на священиков в Варнском соборе - во-первых и сам собор очень даже ничего, а священики произвели на меня неизгладимое впечатление. Они совершенно не такие как у нас в России - красивые, в самом расцвете сил (30-40 лет), сильные, смеются, разговаривают с туристами на всех языках, шутят, фотографируй собор сколько хочешь - никто тебе слова не скажет и деньги за это просить не будет. Было очень приятно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325