Меню

Отдохнуть за 2 дня

AD
07 апр 2005, 12:21
Это вообще реально? Обстоятельства складываются так, что бОльшего времени на отдых нет:( Можно ли отдохнуть за 2 дня. Если да,то как?
07 апр 2005, 12:24
подмосковье.
07 апр 2005, 12:37
Турция ) на выходные. А мы иногда ездим в Киев - весной там чудесно, есть что посмотреть, где вкусно поесть, погулять, даже пошопиться можно удачно ))
07 апр 2005, 15:28
А можно чуть подробней : каким образом получается Турция на выходные ???? Сколько реально суток выходит ? вы так отдыхали ?? и мне казалось, что очень мало отелей, главным образом 3 звезды , предлагают такой отдых. Возможно и ошибаюсь, но я не видела предложений подобного рода от хороших пятизвездочников.
Словом, расскажите подробней !
Спасибо.
07 апр 2005, 15:34
Присоединяюсь к вопросу:)
07 апр 2005, 16:36
мы летали один раз так в прошлом году - не помню через какое аг-во. Но нашла я их тогда через сайт www.tury.ru
Правда, извините не на 2 дня, а на 3 - в пятницу вылетаешь и в воскресенье возвращаешься, отель у нас был 5*. У меня друзья многие так летают - никогда не знала, что с этим может быть проблема. Им же выгодно - они с вас за два дня денег возьмут как иной раз за 7 дней )))
07 апр 2005, 16:31
я как раз только пядизвездники видела. - но это не летом - а когда начало-конец сезона. 3-4 дня (т.е. четверг-воскресенье) или пятница-воскресенье. Такие же предложения и по Египту бывают.
07 апр 2005, 16:37
Здорово, мне бы это очень подошло! Спасибо!
07 апр 2005, 16:37
да, и летом такие предложения есть - просто их найти сложнее )
07 апр 2005, 16:41
наверно - летом мы подолгу отдыхаем :-)А вот весной-осенью - и дешево - и вроде как отды :-)( хотя реально растравливаешь себя).
07 апр 2005, 17:15
точно, потом в падаешь в состояние близкое к булимии, только в отношении моря - всё время хочется на море :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325