Меню

Болгария. Балчик

AD
07 апр 2005, 20:07
Неужто придется баночную еду с собой туда тащить? Надеюсь, что памперсы хотя бы там продаются? Здесь почитала про Болгарию - Балчик не упоминается...
08 апр 2005, 01:33
super-otdych,vse vy tam najdete.
08 апр 2005, 09:59
согласна с девушкой - там всё есть и к тому же на каждом шагу :-) правда, мы были на Золотых песках и на Солнечном берегу
08 апр 2005, 10:07
Вот я потому и интересуюсь именно Балчиком. Моя мама (которая никогда и нигде не была :)) говорит, что Балчик - это такая деревня, в которой ничего нет. А мне кажется, что уж памперсы-то там точно есть. А в крайнем случае из Балчика до другого города, наверное, не очень далеко съездить?
08 апр 2005, 11:27
Балчик - не деревня..:-) а город, но оооочень маленький, тыщ 15 жителей..

Памперсы конечно будут, питание..хм, ну если вы не очень привередливы, то найдете, что покушать, но сильно большого разнообразия нету..

в 40 км от Балчика Варна, где уж точно все найдете..Добрич в 35км :-)

ПС. Учитывайте, что там не все пляжи подходящи для ребенка..

ППС. Мама у вас такая же как и у меня :-) :-) :-)
08 апр 2005, 11:38
ой-е-ей... а что значит "пляжи не все подходящие"? почему какой-нибудь пляж может не подойти? и еще. мы выбрали "Тихий уголок". Может быть Вы что-нибудь знаете про этот отель?
08 апр 2005, 12:48
посмотрела в инете.. визуально этот Уголок помню, но вот что там за пляж перед ним.. :think наверно совсем маленький, раз не помню.. а до центрального пляжа еще идти надо..
ну может кто подскажет, кто там отдыхал в прошлом году и помнит..
для деток не подходит потом, что там местами вход в море - камни.. на дворцовском пляже вход в море с лестницы :-( и то хорошо, раньше и этих лестниц не было, помнится не раз себе коленки разбивала, особенно когда волны сильные :-(

ну и вообще в Балчике пляжи мягко говоря не очень :-( хотя сам город красивый..и ботанический сад там чудесный :-)

а вы до этого были в Болгарии?
08 апр 2005, 22:52
Искусственные там пляжи, короче говоря. Один есть по типу "раздевалка- баня через дорогу" - вот он для детей и не подходит, другие ближе к "городской части", один маленький, один большой, но мы до него так и не дошли. В 15-20 минутах на автобусе - курортный комплекс Албена. А уж за питание и памперсы точно переживать не стоит. :)
18 апр 2005, 09:36
А подскажите, пожалуйста, можно ли в Болгарии приобрести короткую дубленку. И может быть Вы примерно знаете, сколько она может стоить... Вопрос, на мой взгляд, глупый, но моя мама строго насрого наказала мне выяснить этот вопрос у кого-либо, проживающего в БОлгарии.

Надеюсь на Ваше понимание :).
18 апр 2005, 10:37
приобрести можно, но вот за сколько?.. понятия не имею.. думаю о дубленках вам лучше распросить отдихавших, т.к. сами живущие в Болгарии дубленки не носят :-) зимой не настолько холодно :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325