Меню

сколько идет поезд до Ялты?

AD
Anonymous
08 апр 2005, 14:31
собственно вопрос
08 апр 2005, 14:51
поезд до севастополя или симферополя идет ровно сутки. до ялты поезда не ходят :)
Anonymous
08 апр 2005, 15:10
:-) А сколько идут автобусы?
Сколько их ждать?
Сколько стоит такси? Сколько это км?

Просто мы, предположительно, собираемся туда поехать, я + ребенок почти 3-х лет.

У дитя будет День рождения в середине отдыха, и муж говорит, что я ради этого должна ( одна!) привести ребенка в Москву, а потом снова ехать обратно.

А я хочу доказать ему, что он дурак:-)
08 апр 2005, 15:17
определенно муж неправ :)
потому что это херня (извините), а не отдых получается

добираться от вокзалов до ялты можно на чем угодно - полно транспорта один за другим. но мужу скажите, что сейчас ходят только троллейбусы (это который самый длинный, даже в мире, кажется, маршрут. пара часов, что ли, по горам ползти...)
09 апр 2005, 09:51
Спасибо!
08 апр 2005, 16:47
москва-симферополь 23-26 часов в зависимости от номера поезда. Троллейбус идет до ялты 3 часа. Такси - 40 минут. Такси стоит примерно от 20-30 долларов (можно и за 50 - это как искать будете)
09 апр 2005, 10:21
Дорога достаточно напряжная. Пусть муж прилетает на самолете в этот день или оплачивает самолет вам, а ехать на поезде на 1 день в Москву - бред.
09 апр 2005, 10:30
А самолет в какой город прилетает?
09 апр 2005, 10:52
В Симферополь. Лететь по-моему около 1,5 часов, а может и меньше. От Симферополя ходят троллейбусы до Ялты, где-то 2 часа ехать, долго. Мы всегда брали экскурсионный троллейбус - едешь, а тебе рассказывают интересное :-) Можно еще на такси, но такси довольно дорого.
08 апр 2005, 16:45
ни сколько :-) поезда до Ялты не ходят :-)
09 апр 2005, 09:57
Спасибо, девчонки!
А как идут поезда, я смотрела рассписание- не очень поняла.

Например, был такой сел в Москве в 17 часов и приехал тоже около того.

Получается, что в поезде едешь два дня и ночь.

А есть какой -нибудь самый удобный поезд, на ваш взгляд?

И самый чистый?

И сколько, примерно, будет билет в купе стоить, если вдруг знаете?
11 апр 2005, 09:24
Самые удобные поезда - утренние. Номеров не помню, идут они один за другим: около 9 с чем-то и 9:30 утра. В Симферополь вы приедете примерно в то же время (более ранний поезд приедет немного позже). И весь день впереди. А время прибытия указано украинское (т.е вы приедете в 8 утра, а по Москве будет 9 утра).
Есть сайт Моск. железной дороги - там и расписание и цены можно посмотреть (на № поезда щелкаете - узнаете цену): www.mza.ru.
Учтите, что цены в сезон будут выше.
11 апр 2005, 13:04
Вот спасибо за ссылку!
09 апр 2005, 11:14
Сутки. До Симферополя и Севастополя. С остановками, с вкусными пирожками:-). А там до Ялты на перекладных.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325