Меню

**Австрия. Озера**

AD
11 апр 2005, 08:55
Очень нужен совет об Австрии, о альнеологических курортах на альпийских озерах в Австрии. Пожалуйста, кто там был, отдыхал? Накакое озеро лучше ехать? в какой отель?? Я посмотрела в инете цены - довольно дорого, и хотелось бы узнать стоит ли это того? (1600 евро за 7 ночей, не включая перелет - в 4 звездочном отеле). А еще мы хотим поехать с маленьким ребенком (чуть больше года). Хотим в красивое спокойное живописное местечко. Знаю, что отзывлв на мой топик, скорее всего, будет немного, но интересует любая информация! Буду очень благодарна за нее. Может, кто читал, что-нибудь интересное или есть ссылки???
11 апр 2005, 13:03
вы подлечиться хотите или просто отдохнуть? мы как-то цимер снимали, несколько озер зальцкамергут объезжали. это очень экономично и интересно. или можно жить в гастхаусах 80-90 евро/ночь за двухместный номер. конечно в австрии 4* будет очень дорого. я считаю ни к чему там брать отель такой категории. там и 3* более чем приличные обычно. а вообще я знаю что необычайной красоты озера земли Каринтия. но сама там не была, ничего конкретно не могу подсказать.
12 апр 2005, 19:29
мы отдохнуть просто. Спасибо, и правда, в австрии 3* можно взять :)
11 апр 2005, 14:14
Мы отдыхали на озере Вольфганг Зее (это Зальцкаммергут) в коттедже в июле 2002 г. Бронировали через агентство Sesar, вот ссылка http://www.austria-all.ru/sesar/lake.html Очень милые и доброжелательные сотрудники, дали очень много дельных советов!
Отдых был супер! Очень красивое тихое место, чудесный воздух. Брали машину напрокат, объездили очень много интересных мест.
По ценам точно не помню, но вроде бы проживание нам обошлось где-то в 650 $ за 10 дней на двоих. У нас были аппартаменты в трехэтажном коттедже, отдельный вход, отдельное место для машины. В аппартаментах: веранда, где мы обычно завтракали, большая кухня-гостиная, спальня и санузел. В городке есть и супермаркет и много ресторанчиков.
Если есть какие-то конкретные вопросы, с удовольствием отвечу, но лучше по телефону.
12 апр 2005, 19:30
спасибо за информацию. если вам в 650$ обошлось, то это, кажется, почти даром :) сейчас смотрю на этом сайте расценки совсем недемократичные, но что поделаешь...
13 апр 2005, 11:18
На сайте есть только расценки на отели! А насчет размещения в гостевых домах и коттеджах лучше звонить в агентство. Я не думаю, что расценки сильно изменились, и за 60-80 евро в сутки за аппартаменты вам подберут очень хороший вариант!
13 апр 2005, 12:15
Все эти расценки есть на "родном" австрийском сайте Зальцкамергут. С фотографиями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325