Меню

покупка недельного клубного отдыха-кто знает??????

AD
14 апр 2005, 22:29
сегодня были на презентации-типа таймшер и проч. Покупаешь аппартаменты на неделю пожизненно стоит 13500 долл.В любую страну в любое время, если хочешь 2 недели- вторую докупаешь за 200 долл.Аргументировано рассказали сколько тратишь на поездки- вроде сразу много тратишь, но оправдывается быстро. НАДО ДУМАТЬ ДО ЗАВТРА- кто знает что это за разводиловка- ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!Фирма SAN COSTA офис в Испании. как всегда только для нас только сегодня- можно купить пробную программу на 3 года стоит 2500долл.КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ВСЕ СТРАШНО. ПОСОВЕТУЙТЕ КТО КУПИЛ ЗНАЕТ И ЛЮБЫЕ СОВЕТЫ ОТ ПРОСВЯЩЕННЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!
14 апр 2005, 22:57
совет не дам, но замечу, что любое решение должно быть взвешено и продумано, а психологическое давление типа "давай быра" смахивает на обдираловку...
14 апр 2005, 23:06
На всякий случай прочитайте, перед тем как принять решение.

http://www.cripo.com.ua/?sect_id=7&aid=1414
14 апр 2005, 23:23
Конечно, это лохотрон!!!
15 апр 2005, 00:11
Дорого очень!Брат работал в турфирме,где такое же предложение 500 стоит.Мы купили,но так и не съездили никуда,предложение еще 3 года действует,может поедем.И страны там на выбор.
15 апр 2005, 10:22
мало народ обманывают - это ЛОХОТРОН!!!! знакомый попался 5 лет назад - ему пару месяцев назад позвонили с вопросом А помните? Доплатите ещё 600 у.е. и контракт будет действовать снова. И он опять понес денежки - и опять они уплыли. мало дураков учат.
15 апр 2005, 17:04
А как именно выражается их "уплывание"?
15 апр 2005, 17:15
сначала ответы по телефону неопределенные - потом телефоны молчат - а потом по ним сидят другие люди и фирмы.
15 апр 2005, 11:18
конкретно про эту фирму не знаю, но лет 5 назад знакомые покупали подобный вариант на Канары, в результате приехали на Канары а там в прямом смысле слова "хижина" и ужасная местность. Так что подумайте лучше, стоит оно таго, не видя платить такие деньги не пойми за что.
15 апр 2005, 11:42
Зачем вам лишние проблемы?
Отдыхайте по обычным путевкам.
Anonymous
15 апр 2005, 16:32
Вообще-то с реальным таймшером гораздо дешевле и комфортнее отдыхать, чем по путевкам...
15 апр 2005, 16:34
Сможете доказать?
Anonymous
15 апр 2005, 16:36
Элементарная математика. Таймшер можно купить за 7-12 тысяч долларов. Апартаменты класса люкс на курортах стоят пару тысяч за две недели, ну и считайте за сколько лет таймшер окупится. Годовая плата порядка 300 долларов - копейки.
15 апр 2005, 16:38
Попробуйте в реале это все сделать тогда и поговорим.
Уравнение в случае таймшера не складывается.
Anonymous
15 апр 2005, 16:39
В том то и дело, что я пробовала, а вы нет:-)
15 апр 2005, 16:41
Я езжу отдыхать в те страны где его нет и в помине, или он в таких местах которые мне неинтересны.
Кстати почитайте начало таймшера так сказать его историю.
На канары не знали как загнать туристов)))))
Anonymous
15 апр 2005, 16:49
Да я то читала. А вы наверно не в курсе, что на Канары теперь народ сам валом валит и курортов у тамшера с тех пор тысячи. Надо же, столько интересных мест на Земле, которые вам не интересны:-D Пастернака не читал, но осуждаю(c)
15 апр 2005, 17:24
Туристы валят везде)))
Канары кстати средне грузятся, на праздники хорошо продаются, а в основном горят(((
Люди хотят вечное лето а не вечную весну))))
В Турции их миллионы))))
Простых Отелей намного больше и всегда так будет)))))
Была я на Канарах, обычная Испания, на континенте мест интересных намного больше))))
Anonymous
15 апр 2005, 18:27
И что? К чему это все? Простых отелей больше и понятно почему. Клубный отдых не всем подходит. Канары - это как раз не обычная Испания, а несколько другая Испания. Кроме Канар еще тысячи курортов. Россия не показатель популярности Канар, российские туристы по глупости предпочитают обжиралово на пляжах Турции. Вы так старательно охаиваете таймшер и Канары, что это уже становится подозрительным. Может вас кинули с таймшером?
15 апр 2005, 18:38
Я работник туризма а не покупатель таймшера)))
AD
AD
Anonymous
15 апр 2005, 16:42
Кстати, Полосатый Кать рассказывала, что пользуется таймшером и тоже довольна, да много людей которые купили реальный таймшер и довольны.
15 апр 2005, 16:42
Я рада за них но увольте.....никогда
Anonymous
15 апр 2005, 16:50
Так вас никто и не уговаривает, это вы охаиваете то, о чем имеете смутное представление.
15 апр 2005, 16:52
Я имела слишком близкое отношение поэтому и говорю, работа была связана.
И ни друзьям ни родственникам никогда не порекомендую.
Anonymous
15 апр 2005, 16:55
Не похоже.
15 апр 2005, 16:56
Трудовую показать?)))
15 апр 2005, 17:16
почему же тогда анонимно?
15 апр 2005, 19:56
Мне кажется, что мы "отбили" таймшер за одну поездку.
МОжно задам вопрос Вам, как человеку, анимающемуся турбизнесом?
Сколько стоят двухспальные апартаменты в Испании на Коста-дель-Соль в конце июня, начале июля? Не двухкомнатные, а именно двуспальные. То есть три комнаты, два санузла, два балкона. Мы ездили в составе: 4-ро взрослых и 1 ребенок до 2-х лет. На две недели.
15 апр 2005, 16:31
Лохотрон или нет - зависит от организации, которая предлагает. Вообще-то таймшер вполне реальная вещь и тысячи людей по всему миру пользуются им много лет и довольны, просто в России много фирм-однодневок под эгидой таймшера собирали деньги с народа, но ничего не оформляли, вот поэтому такое негативное мнение у массы населения о таймшере. Могу предложить уже оформленный таймшер в 2 раза дешевле названной вам цены, и не на 2 года, а постоянный. Возможна пробная поездка на этот курорт, чтобы увидеть своими глазами что приобретаете.
Anonymous
15 апр 2005, 17:19
почему думать до завтра? почему такая срочность если контракт на длительный срок? ерунда это! Разводка!
14 апр 2005, 23:48
Лохотрон, не то слово,если тянет на дорогой экстрим вам туда.Я думала, что это уже в прошлом- так разводить, лет пять назад прокатывало.
Прикол в том, когда надоест ездить в одно и то же место!
Вам еще не предлагали купить пылесос кирби(3300 долл)-нет...тогда обязательно пригласите-это называется активный маркетинг,а по-нашему разводилово.Очень похоже.
Апартаменты стоят в Европе от 20 евро в сутки,конечно отели другая история.
15 апр 2005, 07:33
Не соглашусь. Просто агенства, которые "разводят" работают на процент, поэтому стараются. И поэтому очень многое обещают из того, чего на самом деле не существует.
У моего свекра тайм-шер. Он Щастлив. :) Удовольствие не из дешевых, но, мне кажется, оно того стОит. :)
мы отдыхали в Клубе Ла Коста. И у нас в апартаментах лежала бумажка со списком недобросовестных агентств, за действия которых клуб ответственности не несет.
Еще, в том клубе, где мы были, 52 тысячи членов. Из разных стран. Очень много англичан. И клуб просто-напросто "закрыл" продажу своих апартаментов везде, кроме своих двух офисов в Испании и Тенерифе. Работают теперь только гостевые программы. Потому что и так народу полно уже :)
В общем, мое мнение такое. Если деньги не последние, то можно и "развестись" :) А если деньги на отдых собираются в течение года, то лучше не надо. Потому что договор там составлен очень хитро, и всю сумму вернуть в случе чего не удастся.
Anonymous
15 апр 2005, 16:34
Это совсем другие апартаменты, а не те, что стоят 20 евро в сутки. Достаточно найти курорт, который работает по таймшеру и посмотреть прайс на их апартаменты для не членов клуба. А чтобы не ездить в одно и тоже место у системы таймшер есть тысячи курортов и на любой из них вы можете поменяться.
15 апр 2005, 16:36
Сами ездили? Пробовали менять страну?
Anonymous
15 апр 2005, 16:37
Да.
15 апр 2005, 16:52
Молодцы так держать)))
15 апр 2005, 10:58
Я бы не стала связываться, явно идет психологическое давление...оно Вам надо? Конечно если денеги не последние, то можно попробовать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325