Меню

Тенерифе... Кать, а Кать........

AD
21 апр 2005, 11:41
Как и обещала, пишу с вопросами. Вылет завтра, отель средненький http://www.teztour.com/cgi-bin/print.cgi?what=catalog;hotel=3896
Кать, на что стит обратить внимание, какие экскурсии посетить обязательно, едем на 7 дней??? Я так понимаю, море еще холодное?
21 апр 2005, 16:42
Я тоже позволю себе сказать :). Этот отель мне очень нравится как расположен. Прямо над океаном висит, это не так часто для Тенерифе :). При заселении, попросите номера с видом на море. Если номера будут с видом на город, будет шумно - там под окнами бурная ночная жизнь. Океан еще холодный, не больше 19-20 будет.
Я советую взять машину на прокат и поездить самим. Тенерифе нужно самому прочувствовать. Съездить обязательно - Лоро-парк, Тейде, Маска, Гаррачико. Берете карту острова и ездите везде по городкам и набережным. Все очень разное. Мне очень нравится Пуэрто Круз. Там расположен Лоро Парк. Город очень колоритный, мало отелей, много местных и испанцев. Особенное место - Гаррачико. Съездите - поймете (у Кати есть фоты :)) Обязательно пообедайте и походите по Маске. Вспомню еще чего - допишу :).
23 апр 2005, 11:26
мы в начале февраля купались- не холодно было совсем!:)
21 апр 2005, 16:17
Я не Катя но отвечу.
Экскурсии обязательно, в Лоро-парк сходить неоходимо ,там очень красиво. Посетите парк орлов.
Съездите на вершину Тейды. Сходите на рыцарский турнир, я была просто в восторге,и в театр фламенко. Есть пешая экскурсия к водопаду по ущелью"Баранка дель инферна" (звучит так а как пишеться не знаю) в принципе интересно но не обязательно, в аквапарк не стоит, ни чего интересного. По поводу температуры моря не знаю, была в октябре, было теплое. Будут вопросы спрашиваете с удовольствием отвечу.
21 апр 2005, 16:56
ох забыла еще Таганана. А вообще почитайте здесь: http://www.aronatour.ru/spain_resorts/canary/tenerife/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325