Меню

Азовское море, подскажите....

AD
21 апр 2005, 15:00
На заграницу, просьба не соблазнять, всё равно нельзя. Подскажите про азов, в каком месте лучше, а куда не стоит ехать????????
21 апр 2005, 15:27
поежайте именно на Море, а не в Таганрогский Залив (там ужасная экология).. Красный Десант, Ейск... что-то туда поискать пробуйте..
22 апр 2005, 14:17
смотря что вы от отдыха хотите:) http://www.surf-shelter.ru - это тоже на Азовском море и это http://www.daha.ideastudio.ru/doljanka2004.php
21 апр 2005, 16:49
Присоединяюсь к беседе, ваши мнения о Ейске хотелось бы услышать, кто был?
22 апр 2005, 16:06
Сама не была, но подруга прошлым летом ездила и сам Ейск не советовала. Говорила, что все местные едут купаться на Должанку, там чище.
22 апр 2005, 16:45
Был.. Азовское море, как Азовское море.. :) Пансионаты разные.. Конечно, это не Сочи, и уж тем более, не Кипр :)
22 апр 2005, 17:20
А что Сочи? В Сочи пляж - ужас, галька, узкий, грязный, да ещё и ж/д насыпь. А на Азовском вроде песок.
22 апр 2005, 11:26
мы тоже собираемся на азов нам посоветовали с ребенком в Голубицкую
22 апр 2005, 15:51
Мы с мелочью тоже в Голубицкую,на весь июнь, нам , правда, никто не советовал, просто в инетернете нарылось и понравилось. Там, как мне представляется,море и пляж гораздо чище, чем в крупных городах, а с другой стороны, не так скучно, как где-нибудь совсем уж в деревне - есть кафешки,водные развлекухи, аквапарк даже обещают к лету достроить :-)
23 апр 2005, 22:46
И мы тоже на июнь в Голубицкую собираемся, в частную гостиницу "Сокол":))
24 апр 2005, 12:29
дороговато в этой гостинице мы тоже сначала туда хотели у нас в сутки вышло 3300 это 3 взрослых и 3 детей и все это в одном номере
24 апр 2005, 13:39
Нас 3-е, получилось 600 руб(по 200р)-отдельный домик с кондиционером .А почему у вас так много получилось?
25 апр 2005, 10:24
а нам подсчитали взрослым по 500 детям по 400 хотя дети еще маленькие будем другое место искать а вы путевку брали или как?
26 апр 2005, 12:12
Может мы о разных местах говорим?"Сокол"-частная гостиница, номера и домики есть по 200, есть и дороже,я их нашла в поиске - www.azovskoe.ru
25 апр 2005, 17:42
Ага! Так мы соседи, приятно познакомиться :-) Я тоже в "Соколе" буду с 6 по 12 июня, а потом хочу осмотреться и куда-нибудь съехать, где подешевле.
26 апр 2005, 12:15
Я тоже так подумывала, может на базу "Автокемпинг",но там душ летний и туалеты "негородского" типа:), с маленьким ребенком не очень хочется.
27 апр 2005, 10:42
Ох, а я теперь такая непривередливая , после двух лет, проведенных с мая по сентябрь с ребенком в глухой деревне, с водой из колодца, с ближайшим озером в полутора часах ходьбы, с шестью старушками в соседках (и больше никого!), с ТУЧЕЙ комарья (вокруг одни болота), с печным "отоплением" (дым, вонизм, дышать нечем, а не топить - по ночам холод собачий) и пр, и пр. :-( В общем, я-то буду подыскивать самый дешевый вариант, чтобы на подольше денег хватило, и чтобы подольше не возвращаться ТУДА :-(
27 апр 2005, 12:52
Сочуствую:(.А вы поездом или на машине?Мы на машине, да еще с собакой.
29 апр 2005, 15:26
Да чего не сделаешь ради ребенкиного здоровья. Экология-то в этой "деревне Гадюкино" прекрасная, тут уж не поспорить. Кстати, вы писали тому, у кого бронировали,что вы с собакой? А то на сайте "Сокола" как раз висит очень интересный вопрос про добрую и воспитанную собаку, которая не прыгает по кроватям. У меня сложилось впечатление, что хозяйка Сокола против собак.
30 апр 2005, 10:41
Да, я ей говорила про собаку, она небольшая.А на сайте вопрос про большую, но добрую:)
AD
AD
22 апр 2005, 16:01
karanfil , а что вам рассказывали про Голубицкую те, кто рекомендовал ? Я тоже туда собираюсь, но к сожалению, не знаю ничего, кроме информации с их сайта. А вдруг они что-нибудь немножко приукрашивают?
23 апр 2005, 19:53
Да моя тетя туда ездила правда не отдыхать по работе ей понравилось я вот сейчас ищу гостиницу или частный домик нарыла один вообщем еще нерешилась если в гостиницу то надо брать или люкс или поллюкс мы хотим в начале июля а вы когда?
23 апр 2005, 19:54
Аквапарк вроде достроили уже
26 апр 2005, 15:39
Мы с ребенком 1,8 едем сюда в июне http://www.delta-hotel.com.ua/razm.html
27 апр 2005, 15:50
Мы тоже собираемся податься летом на Юга, "Дельта" по фотографиям очень понравилась. Вы уже заказали номера и если не секрет, сколько Вам насчитали?
27 апр 2005, 23:02
А мы хотели заказать двухкомнатный нумер на август, а нам написали что увы... А так понравилось. Даже жалко...
27 апр 2005, 23:51
Я собираюсь на 15 дней в июле на Азов в поселок Ильич. Уже даже домие забронировала. Говорят там чисто и с маленьким детем в самый раз. У меня получилось по деньгам 1000 руб/сутки весь дом с удобствами.
28 апр 2005, 12:49
а можно поподробней куда вы собираетесь какой домик мы тоже вот собираемся да еще нерешили где остановится
30 апр 2005, 12:39
Два раза ездили в Ейск, с ребенком просто идеальный вариант: море очень мелкое и теплое (после обеда вода +27). На пляжах водные атракционы, есть парк с разными качелями-каруселями. Это, конечно, не Кипр :-), но зато очень дешево все, особенно до середины июля. Хотя лучше ехать как раз в середине июля, погода устанавливается и все такое...Многие ездят в Должанскую купаться, но это если на своей машине, потому что по рассказам там что-то типа палаточного городка, но сами мы там не были. В Ейске можно купить экскурсию в аквапарки Сочи, Геленджика и т.д. и т.п. ВОбщем, мне с 4-6 летним ребенко там было очень удобно, а взрослым там особо делать нечего. Моя сестра сказала, что от скуки чуть не умерла.:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325