Меню

Кто был в Болгарии в Созопле, Несебре?

AD
22 апр 2005, 12:00
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто был в Созопле или Несебре - хорошо там отдыхается? есть чем ребенка занять, что посмотреть? Как по ценам, не дорого? И что вы посоветуете по сравнению с нашим югом, например, с Анапой - куда лучше поехать - к нам или к ним? если цену не брать в расчет, а судить о качестве отдыха?
22 апр 2005, 15:23
я мого раз отдыхала на Солнечном берегу, там с детьми интереснее. Но если стоит вопрос об аппартаментах (из-за стоимости), то в новом Нессебре, конечно, тоже есть горки водные (в одном месте я их точно видела), кафешки. На СБ есть и аквапарк, и маленькие парки атракционов. В принципе все близко (если на автобусе - минут 10, ходят они каждые 10-15 минут)
Про Созополь, к сожалению, ничего написать не могу, не была там.
23 апр 2005, 22:53
Если выбирать чтобы было весело и так сказать в центре цивилизации то Несебр, его новую часть.
Если отдых тихий, с чистым морем и отличным пляжем то Созополь.
22 апр 2005, 15:55
Про Созополь только вчера отвечала в топике "Кто был в Созополе". Детских атракционов мало, море фантастическое - чистое, теплое, на маленький городок 2 больших песчаных пляжа - для детишек кайф :-) Море и питание с нашим югом не сравнить! А по ценам примерно также выходит.
25 апр 2005, 19:48
В Созополе очень красиво, но скучновато. Конечно лучше на Солнечный Берег, а Созополь посмотреть съездить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325