Меню

Посоветуйте Черноморское побережье (ребенку 3-г)

AD
Извините,что анонимно
22 апр 2005, 13:10
Устала уже искать, может здесь мне кто поможет.
Хотим поехать в отпуск на 10-14 дней (3 взрослых+ ребенок почти 3-х лет)в конце июня. Хочется теплое море, тихое место. (Крым, Российское побережье Черного моря). По-возможности мелкогалечный или песчаный пляж. В пансионате/гостиннице или санатории номер 3-х местный с удобствами в номере. и при всем при этом уложиться в 25-30 тыс.рублей (проживание+питание).
Или я очень много хочу? Помогите пожалуйста! Я территориально не в Москве
23 апр 2005, 07:02
Зачем Вам пансионат?
Честно говоря,не знаю такого чтобы было не дорого,чисто,рядом с морем и хорошо кормили.
Снимите для себя квартиру или частный дом на окраине любого приморского поселка.
Питаться взрослым можно и кафе,а ребенку готовить отдельно самой.
А количество людей на пляже зависит от удаленности пляжа от центра города.
В центре любого приморского городка сосредоточены все развлесения-кафешки,прокаты и тп.Поэтому там яблоку упасть негде.
А если отойти немного дальше-то пляжи практически безлюдные.
Хотя в крупных городах-народу заметно больше.
А море,чем южнее,тем теплее,поэтому присмотритесь к окрестностям Адлера.
Извините, что анонимно
23 апр 2005, 08:35
Пансионат из-за того , что мое предприятие оплачивает 70% стоимости путевки (до 20тыс.) остальное я оплачиваю сама :)
23 апр 2005, 07:27
отель рьвьера в анапе -ссылка здесь:http://scross.stavropol.net/tours/summer/summer12-26.htmll а мой отзыв: (были в прошлом году в сентябре)http://www.ayda.ru/hotels/show_response.php?id=7947.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325