Меню

Греция. Что можно оттуда привезти, кроме шуб?

AD
24 апр 2005, 05:00
Девчат, подскажите, что можно купить в Греции, кроме шуб?? кто был там- что-нибудь привез???имеет ли смысл просить подругу, которая через неделю собирается туда лететь, и давать денег, чтобы она привезла что-нибудь из одежды?? насколько там все дешево относительно России?? интересуют не именитые бренды, а что-нибудь попроще, демократичная, молодежная рыночная одежда, пусть и по качеству аля Турция. летние топики, маечки, платья, джинсы-насколько там все дешевле и главное- ну чтоб красивым было и не массовым в плане московских рынков?? сориентируйте, пожалуйста в ценах. буду очень благодарна.
25 апр 2005, 12:07
Шопинг интересный, но не дешевый. В Греции есть свое производство, качественный хлопок, лен. Много интересных летних вещей.
25 апр 2005, 12:16
Масло оливковое, серебро, и рецину(греческ.вино)
А с одеждой там не очень, лично я ничего хорошего не видела.
25 апр 2005, 16:36
А серебра много,изделия красивые:-)
25 апр 2005, 17:22
Мы тоже самое привезли: масло оливковое, серебро, еще сувениры из оливкового дерева.
Одежку лучше в Италии покупать.
28 апр 2005, 03:03
подскажите, пожалуйста, примерные цены на кожу, очень прошу.имеет смысл оттуда что-то везти из курток?? или в москве дешевле будет??? я просто хотела что-нибудь заказать маме- куртку или плащик...буду очень благодрна.
26 апр 2005, 13:01
А я купила там золотое колечко с греческим арнаментом.
27 апр 2005, 03:09
а не подскажите, почем там золото и серебро, если помните?? хотя бы примерно...сильно ли дешево по сравнению с Москвой?? имеет смысл что-то прсоить купить там или проще здесь приобрести???буду очень благодарна!!
27 апр 2005, 09:24
Цены на золото там не дешевые, туда золото везут в основном из Италии, поэтому цена уже с "накруткой"
28 апр 2005, 03:01
а серебро???цены на него какие?? подскажите, пожалуйста, хотя бы примерно- дешевле чем в Москве??? стоит ли оттуда что-то везти-заказывать подруге?? и кожа- дешевая там??? или турецкая в Москве по ценам такая же что греческая у них там??? скажите хотя бы примерно- буду очень благодарна!!!
28 апр 2005, 10:16
Я вам ответила.
Серебро не дешевле, примерно такая же цены как и в Москве.
28 апр 2005, 13:09
С моей точки зрения намного дешевли серебро,особенно большие изделия(вазы,кувшины)
29 апр 2005, 01:07
Серебро не дешевле, просто можно найти очень интересные вещи в единственном экемпляре.
28 апр 2005, 11:29
Была в Греции года четыре назад, очень понравились скатерти, ручной работы, кружевные, с вышивками. Но дорого :(. Не меньше 100 $ баксов стоили. Купила две интересные сумки - маленькую, сплетённую из ниток, типа макраме и замшевую. Стоили копейки, что-то в районе 10 и 30$ соответственно.
29 апр 2005, 01:09
я прошлым летом на Корфу купила красивую скатерть с вышивкой для своей свекрови за 30 евро, это был маленький магазинчик в горах. Тоже самое в Керкире стоило в 2 раза дороже.
29 апр 2005, 09:56
Я смотрела скатерти на большой овальный обеденный стол и как не торговалась, мне не уступали в цене ни копейки :(.
28 апр 2005, 13:10
Аскорбинка,по поводу вашего вопроса,я не знаю:-(Вообще не видела:-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325