Меню

В мае с 7-месячным на море!Куда?

AD
24 апр 2005, 18:29
Хочу в середине мая, сразу после праздников, поехать К МОРЮ!Сыну 7 месяцев, устала, сил нет, а с июня на работу,и там нет возможности взять отпуск,график - неделя через неделю.Если уйду в отпуск, потом отдавать напарнику эти дни придется.В общем, хочу с сыном и мамой на море.Египет?Но не будет ли жарко?Турция?Черногория?Хочется и поплавать,и чтобы сыну комфортно было.Ну, и денег,конечно, в обрез.как обычно.Посоветуйте, пжлста.
24 апр 2005, 20:11
Турция.
На какую сумму рассчитываете?
Я улетаю туда 15 мая, поэтому собирала инфу, могу поделиться своими соображениями.
24 апр 2005, 20:47
Можно у Вас тоже спросить? :) С двумя детьми (одному нет 3, другому 2-х лет)я смогу отдохнуть 2 недели в Турции с бюджетом 1500 или на наши юга рассчитывать? И вообще с двумя кто-нибудь отдыхает или это отдыхом сложно назвать ? :)))
24 апр 2005, 21:15
Я всё-таки не профессионально этим занимаюсь.
Обстановка такая:
Белек.
Пляж песок, много зелени.
И там же самые дорогие отели.
Сиде - неплохо, в основном песок редко песок + мелкая галька.
Зелени меньше.Отели дешевле
Алания - галька, много новых отелей, зелени практически нет. Отели дорогие и не очень. Но в основном небольшие лысые территории.


Выскажу свое мнение:
1500 на 2 недели - это самые дешевые 5* отели в Сиде и Алании в мае. Потом будет дороже с каждым днем. И не факт, что эти 5* хорошие.

Есть отличный отель 4* в Алании на первой береговой линии, огромная территория , много зелени. Оазис Бич называется.

4* - нужно искать хорушую 4-ку. Очень часто это отели, которые стоят на второй линии, пляж через дорогу. С детьми маленькми туда-сюда не набегаетесь.

Сейчас я поеду в 5* в Сиде.
2 взрослых + ребенок 1250 на 1 неделю.

Я делаю следующим образом:
на сайте магазина горящих путевок смотрю цены.
http://www.tournews.ru/offer/index.phtml
Затем ищу в интернете отзывы туристов по выбранным отелям, затем ищу, где купить дешевле.
25 апр 2005, 11:54
1 В Сиде есть хорошие песчаные пляжи, хотя если честно то в Турции нет вообще нормального песка как скажем в Греции или Болгарии.
2 Зелени может быть ну очееень много на территории отелей в Алании и Сиде и вы даже не заметите что за территорией лысевато.
3 Отель оазис Бийч не лучший и не панацея))) Туда с детьми не надо ехать, пляжа нет, вход с понтона (вот такое странное место) номера ужастные. Туда едет непритязательная молодежь повеселиться.
4 В Алании есть несколько отелей с идеально песчаным пляжем.
27 апр 2005, 16:50
Я лично была в Оазисе.
Номера чистые, хорошие.
Пляж = песок+галька.
И купаются не с понтона :-)


Я к тому и писала, чтобы хоть какое-то впечатление составить.
И отель нужно выбирать самостоятельно в интернете.
25 апр 2005, 12:03
Спасибо, но говорят в июне 2-кратное подорожание Турции :(((
25 апр 2005, 13:47
Кто говорит? Где говорят?)))
Понятно что июнь дороже мая.
25 апр 2005, 14:27
В турагентстве говорят.
25 апр 2005, 11:46
А когда поехать то хотите?
25 апр 2005, 12:02
Июнь, все равно какие числа.
25 апр 2005, 12:16
Пока рано еще бронировать эти даты.
Не все операторы рассчитали цены.
Можешь пока отели посмотреть курорт Алания, все отели 4*, для отдыха с детьми.
Клуб Лонисера (1700), Сапфир (1900), Сидера клуб (2000).
Это с ценами на сегоняшний день.
25 апр 2005, 12:58
О Лонисере ужасные отзывы, говорят - полный отстой :(
25 апр 2005, 12:59
Вопрос спорный
на нее очень хорошие цены
и отель продается на месяц вперед
25 апр 2005, 22:19
В Лонисере была моя подруга с ребенком 2-х лет, и ей ОЧЕНь понравилос, несмотря на то, что запросы у нее большие. Море неглубокое, пляж - песок.
(с транслита)
26 апр 2005, 20:04
Я наоборот только хорошие отзывы вижу. Вначале думала ехать в Ананас, теперь поначитавшсь решила в Лонисеру, желательно в Бич.
25 апр 2005, 11:40
Если хотите прямо плавать, теплое море то Египет.
Если подешевле то Турция.
В Черногорию дорого и рано еще.
26 апр 2005, 13:01
И мне подскажите, плиз!!! Хотим выбраться в конце мая дней на 10, ребенку будет 10,5 месяцев. Нужно теплое море, хороший пляж, дружелюбный к малышам отель. Египет не предлагать :). Интересует Турция (все варианты, желательно с ценами) и Крым (или там еще очень холодно в конце мая?)
26 апр 2005, 22:10
Крым конечно же рановато.
27 апр 2005, 16:51
Крым - холодно.
В Турции песчаные пляжи в Белеке.
Первая линия, все отели 5*.
И цены соответствующие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325