Меню

Крым. Майские. Куда?

AD
24 апр 2005, 23:14
Девочки, подскажите. Хотим поехать на майские в Крым двумя парами. Основная цель – отоспаться и отдохнуть. Ну и интересное посмотреть. Где лучше останавливаться- в гостинице или частном секторе, питаться на месте или брать консервы с собой. Деньги есть, но не так чтоб много. Может кто-то даст рекомендации по жилью, в котором сами останавливались. Спасиб большое
25 апр 2005, 00:26
да питание там на каждом шагу, зачем вам консервы? частное жилье не стану рекомендовать у меня от частного проживания негативные впечатления остались, тетенька у которой дом в феодосии снимали украла мои вещи, мелочи вроде а осадок до сих пор
гостиниц сейчас в крыму понастроено полно, у моря всякие разные какие хотите пансионаты и дешевые и дорогие
посмотреть - да в крыму везде хорошо по крайней мере все места где я была (длинный список, все ЮБК, и внутри крыма тоже много чего) мне очень и очень понравились))
25 апр 2005, 08:35
На майских лучше останавлваться в частном секторе - еще не сезон, и можно торговаться о цене. У меня есть пара координат в Судаке и Гурзуфе, мы сами там жили в прошлом году, могу скинуть на e-mail.
Питаться можно на месте. Правда (опять же - еще не сезон), работающих кафешек и столовых еще будет немного, но в крайнем случае, будете готовить сами - магазины-то работают всегда.
А музеи и пр. достопримечательности "работают" круглогодично.
25 апр 2005, 11:09
Буду благодарна за координаты :)
25 апр 2005, 16:22
Эл. адрес оставьте, пожалуйста - вышлю.
26 апр 2005, 02:54
irishiki@rambler.ru
Пасиб
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325