Меню

Орен-Крым, Евпатория, кто был?

AD
25 апр 2005, 10:31
расскажите пжта, понравилось ли? как территория, питание, пляж?? не знаю, стоит ли туда ехать. Может быть еще какие-нибудь хорошие пансионаты в Евпатории подскажите?
25 апр 2005, 12:00
мы туда едем в июне июле.Одыхаем так уже 3 года.Могу сказать ,что это лучший санаторий в Евпатории(соотношение лечения,питания и проживания),но по-моему там уже с путевками проблема.он ведь ведомственный.Питание заказное совково-хорошее.даже на искушенный вкус очень даже съдобно.Минус - далековато идти до их пляжа.Он находиться в линии с городскими,так что народу сами понимаете сколько.Есть большой бассейн на территории.корпуса ухоженные(по сравнению с другими санаториями)Ну короче.из того,что там есть-это самое достойное предложение.есть еще Планета-но там цены...дешевле в Турцию
26 апр 2005, 21:52
А что значит совково-хорошее? Интересное определение. Для меня понятие "совковое" изначально означает "ничего хорошего".Мы вот отдыхали в "Победе" 2 года назад.Просто плевались, ребенок почти ничего там не ел. Сейчас хотим найти пансионат с хорошим питанием и взять только питание ( если так можно). А жить в частном секторе. Поэтому меня тоже интересуют пансионаты Евпатории. Про "Ударник" никто ничего не слышал? Мне говорили, что вроде хорошо кормят, правда, у тех, с кем я говорила, было питание люкс.
27 апр 2005, 18:42
это означает-не как в Турции,а как в хорошем советском пансионате(в смысле добротно,съедобно даже для привереды)В Орен_крыме нет отдельного питания(там вообще к Июню уже сложно путевки купить
27 апр 2005, 10:16
Спасибо за информацию, будем думать:) выбираем между Евпаторией и ЮБК, а вы еще где-нить в Крыму были? есть с чем сравнить Орен-Крым?
27 апр 2005, 18:45
Нет мы целенаправленно ездим в Евпаторию лечить аллергию.Результаты очень положительные.Плюс только там песок.В остальных местах галька и камни
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325