Меню

КРЫМ - ОТКЛИКНИСЬ!!!!!

AD
27 апр 2005, 15:46
СОбрались в Крым с мужем и ребенком. Помогите пожалуйста. Кто где отдыхал, чтоб не скучно было, но и где ребенку погулять. Парки чтоб были, пляжи хорошие, но и вообще. Про питание как?
28 апр 2005, 11:06
сколько ребенку? Где вы вообще в Крыму были? Что вы хотите получить от отдыха? Ну там хотите степь или сосны? Горы или ровную дорогу? Песок или камни? Частный сектор или пансионат? Бюджет какой у вас? Шумно или тихо? от ответа на эти вопросы зависит ответ вам :-)
28 апр 2005, 11:27
В Крыму давно не были. Ребенку 1,1. Хотелось бы хорошие условия - душ, туалет, телевизор в номере, без разницы частный сектор или пансионат. В относительной тишине, но и не в груши. Вечером куда-нибудь сходить, пляж рядом был. В грушь однозначно не хочу, хочу ближе к народу. Рядом парк какой-нибудь хотелось бы. Расчитываем где-то на 1500 евро.
28 апр 2005, 11:42
в пансионат с малышом вас не поселят. Значит частный сектор. Это скорее всего либо квартира с хорошим ремонтом, либо частный домик. Питание в кафе. Ориентируйтесь на Алушту-Алупку-Гурзуф. Зелени много, набережные с кафешками имеются, народ тоже. Июнь примерно 20-30 уе за 2-хкомнатную квартиру, июль 40-100 :-) можно и дороже. Но все примерно. Мой совет. Поезжайте и на месте выберете жилье, какое вам нравится. Тока питание на первое время с собой берите.
28 апр 2005, 12:13
Вот смотрите, выбирайте. http://travels-ua.com/
Я отдыхала вот здесь http://travels-ua.com/yalta/yalta_hotels_krimsky.html Очень понравилось. Но кушили в кафе.
Anonymous
28 апр 2005, 12:19
а в Ялту не стоит ехать? Там по рассказам тоже очень красиво и парк есть. Я с мужем собираемся в Ялту. Какие у нее недостатки? Мы в июне собираемся, нужно местечко более-менее теплое. Я подумала что Ялта это наилучший вариант.
28 апр 2005, 13:18
в Ялте много народу, хотя в июне может и нормально будет. Пляжи не очень чистые мягко говоря и рынки не очень дешевые (тоже мягко говоря)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325