Меню

кто был в созополе?

AD
19 апр 2005, 04:25
вот думаем про отдых. кто-нибудь был там?
19 апр 2005, 12:35
Я была.... спрашивайте))))
20 апр 2005, 03:51
все хочу вас спросить -все таки с двухтеним ребенком лучше ехать в созополь или прометей? мы с мужем прочитали ваше сообщение на форуме, залезли в инет и загорелись болгарией, хотя до этого твердо решили ехать в прометей (в том году не успели взять путевки поздно спохватились -теперь вот на август планируем уже заранее) мы до сих пор не решились.
в каком вы были отеле? нам морскую звезду за 1840 на 3-х предлагают.и кристину за 1721 на 2 недели. (по-моему, это через турагентство балканы)причем неизвестно, ребенок до 2 лет бесплатно будет как везде или нет. не дороговато? какой еще отель посветуете чтоб тихо с ребенком было? с завтраком и как там насчет еды для маленького можно найти? извините, что много вопросов, нам сказали, что если до 1 мая заплатим, скидка 10 процентоа, вот и торопимся с выбором.
20 апр 2005, 12:11
Давайте по порядку)))
Если бы мы сравнивали отель с питанием Все включено в Болгарии и в России, я бы сказала конечно же езжайте в Болгарию.
Отдых в Созополе и в Прометей Клубе отличается коренным образом.
Созополь спокойный городок, небольшие частные гостиницы и вы предоставлены сами себе, никакого бассейна, аквапарков и тд.
Прометей Клуб - это все развлечения на территории отеля, за забором Россия)))
С едой в Созополе проблем не будет ни у вас ни у маленького.
Теперь о ценах:
Созополь
август 15 дней
Я правильно поняла
Морская звезда 3* завтрак
1 взр 551 евро
реб если уже исполнилось 2 года 373
в частных отелях делают скидку на детей, но маленькую((( На большие курорты он бы стоил 200 евро.
Кристина проще намного отель
вз 467
реб 385
20 апр 2005, 17:24
спасибо. вот мы думаем, что малышу еще аквапарк не нужен как таковой,а мы любим тишину и покой. лучше в следующем году туда с дочей поедем(ей 12 лет). она в этом году с группой школьников в туапсе едет. то есть отель морская звезда лучше?
20 апр 2005, 17:33
Да хороший отельчик.
Еще Св. Никола очень приятный.
20 апр 2005, 23:24
Мы последние 2 года периодически летали в Созополь. Частный небольшой отель с ОЧЕНЬ хорошим расположением (прямо рядом оба пляжа, все вокруг в ресторанчиках), чистенький, новенький, номер с балконом (на нем летний столик для чаепитий), в номере душ, туалет, раковина. Все это будет стоить 30$ сутки!!! Это весь номер!! В цену включен завтрак (чай-кофе, булочки, что-нибудь мясное или кашка...). А с питанием проблем быть не может - на обед и ужин мы сравнивали все местные ресторанчики, цены божеские и выбор большой. Хозяин отеля - прелесть просто, бывает в Москве, говорит по-русски, ему всегда можно написать (e-mail могу выслать, отвечает сразу) или позвонить (у него офис на первом этаже отеля). Он же встретит на машине в аэропорту (Бургас) и привезет в отель (по-моему 10$). Были и в других отелях Созополя, но этот выбрали больше из-за хозяина, всегда идет на встречу, может повозить по окрестностям, все рассказать, вообщем, почувствуете себя очень уютно! Если что - пишите :-) Да, кстати, рядом там не частный отель, один из лучших, называется List, там и ресторан, и бассейн, стоил 50-70$ сутки... Думаю его можно найти, да и телефон у нас где-то был... Но лететь в Созополь по тем ценам что Вы написали... хотя Вам решать...
21 апр 2005, 05:50
а как отель назывался?интересное предложение...
21 апр 2005, 22:48
Отель называется по-моему Марианна, но это не столь важно (может он и не один с таким названием), пишите хозяину и обсуждайте цены, бронируйте номер... 2 года назад 30$ стоил номер на двоих, при желании он ставил еще что-то типа детской кроватки, вместе с нами отдыхали мама, бабушка и детенка лет 2-3-х (это я отвечаю на Ваше письмо). Мы познакомились с ним когда отдыхали первый раз в Созополе, отдыхали в соседнем отеле, но общались с ним и с тех пор ездили уже 2 раза к нему. Просто первый раз ездили через турфирму и платили здесь за номер ровно в 2 раза дороже... А так Вы ему пишите, договариваетесь, он Вас встречает, привозит и только по прибытии вы оплачиваете проживание. E-mail у меня точно есть, просто сейчас бегом не найду, а за завтра постараюсь Вам отправить... Да, кстати, у него есть и двухкомнатные номера, с двухспальной кроватью, а в соседней комнате диван. 2 года газад такой номер стоил 40$ сутки... Может Вам будет так удобней, вообщем, пообщайтесь с ним.
23 апр 2005, 07:41
спасибо буду ждать тем более что мы остановились на созополе
27 апр 2005, 15:52
Аня, почитала Ваши отзывы и захотелось туда. Не сбросите ли Вы мне e-mail этого Вашего знакомого хозяина отеля?
04 май 2005, 22:33
Извените а мне не скинете адресок. тоже собираемся в болгарию. спасибо
28 апр 2005, 15:01
Зачем вам в Созополь. Есть варианты и покруче.
2 недели в Балчике. 3-х раз. питание,3-х мест. размещение,бассейн, встреча проводы, 2 экскурсии,
страховка, курортный сбор. Проживание в гостинице Калиакра. И за все это 235 евро + 180 дол.авиаперелет + 900 рублей за визу,если вы взрослый ли ребенок старше 16 лет.
Город утопающий в цветах, горно-морской воздух,
добродушные хозяева ждут вас.
28 апр 2005, 15:03
А мне Балчик вообще не нравится.
Туда интересно съездить на экскурсию, но жить там не хочется.
Про пляж вообще молчу.
29 апр 2005, 15:48
Я была в Балчике с своими двумя детьми.
Мне очень понравилось. Цены приемлемые, не то что в других городах Болгарии. Мой сын после посещения Балчика полностью вылечился от аллергии,
заговорил, если учесть, что в Москве дл 3-х лет молчал. Вообщем супер. На центральном пляже, где большая песчаная полоса, сероводородный источник. Вообще всем советую. Я после отдыха приобрела там квартирку недорого. Могу помоч в этим делом.
03 май 2005, 17:41
Можно поподробнее про это предложение?
29 апр 2005, 05:03
мы все-таки выбрали созополь, отель мрская звезда. на 2 недели с малышом. поедем в августе. приеду -расскажу
29 апр 2005, 13:39
У меня просто хит в этом году эта Морская Звезда)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325