Меню

XANADU, CORNELIA , LETOONIA...или (Белек)

AD
19 апр 2005, 12:51
Кто был в этих отелях? Хотим поехать с ребенком 2,3, интересует еда, сервис, детская и взрослая анимация.
19 апр 2005, 12:55
В Корнелии были, без ребенка правда, понравилась очень-очень, считаю ее одним из лучших отелей.
19 апр 2005, 13:16
А там весело?
19 апр 2005, 17:16
Да анимация хорошая, хотя мы с мужем друг другом слишком заняты были :)
26 апр 2005, 17:16
корнелия отличная! в этом году хотели впервые в жизни поехать в один и тот же отель второй раз подряд, но увы... корнелия уже распродана на наши даты.
Анимация - там так называемая Light version но нас полностью устраивала, анимация детская - так себе - но ребенку нашему кроме мини-диско особо ничего и не надо было.
корнелия - это хорошо, честно!
правда ни в ксанаду, ни в летунии не была..
в белеке были давно в риксос (он теперь принадлежит папиллон сети), а в этом году едем пробовать папиллон зюгму.
удачного выбора!
19 апр 2005, 18:00
Ксанаду - большой крутой, публика определенная)))
Корнелия - уютная, шикарная, скорее для отдыха взрослых без детей.
Летуния значительно уступает предыдущим отелям, но очень веселая.
Кроме этих отелей еще ВИП отели Порт Роял и Риксос Премиум, уровень еще покруче Ксанаду.
19 апр 2005, 19:30
А в Ксанаду там на ужин в платья вечерних ходят? Летунья, я посмотрела, по цене намного дешевле, там и сервис, еда хуже? А Риксос Премиум это который рядом с Корнелией? На сайте прочитала, что он построен в 2005 году, это не тот?
19 апр 2005, 21:46
Летунья 5* староватый отель, и просто на порядок проще Ксанаду 5* Делюкс.
Хотя кормят и обслуживание все на уровне.
В Ксанаду не вечерние платья, а просто приличная одежда, в шортах на ужин не придешь конечно.
А Риксос Премиум это действительно абсолютно новый отель, ехать туда лучше после 15 июня.
20 апр 2005, 13:10
А можно поподробнее про Риксос Премиум? Где он находится? Не на месте старого? И почему туда лучше после 15? Мы хотели или в конце мая или в начале июня на 2 недели:( Ничего про этот новый Риксос не могу найти в инете:( Или описание Риксос Отель Белек или вообще нет инфы:(
20 апр 2005, 18:11
Отель новый и только открывается.
http://www.capital-tour.ru/desc/europe/Turkey/Belek/h9551.aspx
http://www.teztour.ru/cgi-bin/print.cgi?what=catalog;hotel=8646;ua=StackRambler/2.0+(MSIE+incompatible)
23 апр 2005, 08:47
Могу еще добавить ссылочку на работы Дизайн бюро, которое над ним работало http://www.tree-ag.com/cms/front_content.php?idcatart=140&lang=1&client=1
Приукрашено, конечно, но красиво.
24 апр 2005, 22:12
Спасибо!
23 апр 2005, 08:43
Мне везде вообще в один голос отсоветовали ехать туда не то, что в июне, но и вообще в этом году. По описанию отель действительно обещает быть довольно интересным по развлечениям, но по состоянию на начало апреля там была настолько махровая стройка, что не очень понятно, как там реально будет все достроено к открытию 1 июня.

А Риксос Клаб Отель белек теперь Папиллон Аиша.
25 апр 2005, 14:24
Как интересно! Бывший Риксос теперь Аиша!
20 апр 2005, 16:29
А что это за отель?Где он?
23 апр 2005, 08:49
В Белеке между Летунией Гольф и Папиллоном Зейма.
24 апр 2005, 22:10
http://www.turkey.ru/turkey/hotels_map/belek.shtml Это получается он на месте Клуб Вояж Цезарь?
25 апр 2005, 10:04
Похоже на то. Интересно, где там прячутся обещанные 400000 кв.м.? http://www.teztour.lv/maps/bel15.gif
23 апр 2005, 08:54
Летунию я бы тоже не ставила в один ряд с Ксанаду и Корнелией, на них и цены совсем разные. Хтя мы в этом году едем именно в Летунию (чтоб посмотреть на Риксос Премиум с обжитой стороны ;) ). А в следующем году уже либо в Премиум (если приглянется) или в Сангейт.
24 апр 2005, 22:11
Да я их и не ставлю в один ряд, просто интересовала информация по этим всем отелям:)
AD
AD
07 май 2005, 23:59
Порт Роял - это вы Сангейт порт роял так обозвали. Отель супер на первый взгляд,новенький, мы 15.05 уезжаем именно туда на две недели, о впечатлениях поделимся.
25 апр 2005, 14:25
Всем спасибо, мы все купили!
25 апр 2005, 17:43
И Ксанаду, и Корнелию, и Летунию ;) ? (ШуТю)
А куда решились, правда?
25 апр 2005, 18:00
и если не секрет, то во сколько вам обошлось?
25 апр 2005, 18:04
Смотря что.... Тур сложный и считается нестандартно:)
уууу, жадюги
26 апр 2005, 12:14
что... всё... весь отдых. жалко сказать, да?
а Вы санонимничайте, тогда никто не обзовёт буржуями. :)
ну честно - сколько стоит такая вот поездка на семью (у Вас сколько - 2 взрослых + еще ребёнок 2-6) Вы нам скажите, а мы поймём - стоит ли губы на такую авантюру раскатывать, али нет...
26 апр 2005, 13:54
А что анонимно? Я сама в этой поездке не помню, что сколько стоит. И вы не поймете "стоит ли губы на такую авантюру раскатывать, али нет... " Или вас интересует, сколько именно мы потратили? Цена зависит от времени вылета- конец мая весьма дешевле начала июня, да и отели, в которые мы едем чуть ли ни в 2 раза отличаются по цене друг от друга. Еще у нас один взрослый через неделю вылетает в Москву, а в тот же день вылетает другой, и мы перемещаемся в другой отель. А это еще 2 авиабилета и тур считается нестандартным. Вам оно надо? Могу сказать, что в Летунью с 27 мая едут мои знакомые, двое взрослых и ребенок до 2 лет на 12 дней - стоит 2200
хоцца и колецца
26 апр 2005, 15:16
шифруюсь :),
летим отдыхать в мае, поэтому, должно быть дешевле по ценам, но не у нас - у нас чадо старше.

отдельно отели я не дурак - сам посчитаю, вот это равно все таки двум турам по неделе или это дешевле (минус самолёт) или столько же (самолёт-то минус, но доп трансфер из отеля в отель)

ну что Вам, жалко сказать, сколько на вашу семью вышло? одного не пойму?
я вот не жадный - рассказываю: 14 дней в Али Бее (Сиде)3600 - начало мая. А я вот думаю - охренеем 14 дней в одном месте... может, что другое заказать еще?
но если это будет стоить 6 штук - то нафиг надо - я и в одном отеле найду, чем заняться
26 апр 2005, 16:49
Как это нету? Вот вам Летуния http://www.politec.ru/tours/offers.asp?Co=83&DaF=20.05.05&DaT=05.06.05&Nif=7&NiT=14&RoSi=14&Re=16&All=0,2418 (параметры ставьте сами через изменить). Про Ксанаду догадаетесь ;) ?
26 апр 2005, 17:48
"ну что Вам, жалко сказать, сколько на вашу семью вышло? одного не пойму?" Да не жалко, просто одного не пойму, что вам дас стоимость моего индивидуального тура? Еслм ребенок от 2 до 6, то прибавляется стоимость билета ему туда и обратно. Трансфер из отеля в отель я не беру, поеду на такси -недорого, т.к. отели не далеко друг от друга. Цена должна быть примерно одинаковой в разных отелей, если отели конечно, по цене они примерно одинаковые. Дело не в этом, мне и моим друзьям Летунью считали по разной цене, хоть мы и будем там в одно и тоже время в одинаковых номерах. У них тарифы меняются и на проживание и даже на билеты. Мы в том году тоже ездили сложным туром в разные отели и множеством перелетов. Я разослолала на мыло в множество турфирм заявку на свой сложный тур, мне многие ответили, я выбрала агенство, где получилось дешевле и поехали:) И цена на каждую неделю была такой же, как обычно. У нас сейчас получилось меньше 5 тыс., но там неделя в Ксанаду наверное больше стоит, чем 12 дней в Летуньи. А самому сидеть и считать бесполезно, надо звонить или писать в агенство и они скажут, сколько получится 14 дней в одном и сколько если в двух отелях. А по поводу того, стоит ли ехать в два отеля - с одной стороны, мне лично, интереснее, а с другой, если второй отель окажется хуже, или менее "все включено", то будет немного испорчено настроение и мысли "и на фиг мы сюда переехали":) Как у нас получилось в том году, когда мы переехали из Глории Верде в Али Бей:)
03 май 2005, 14:47
то есть в Глории понравилось больше, чем в Али Бее? круууто! а то всё али бей - али бей... хоть есть теперь, на что опираться... одновременно то кроме Вас никто не был вдвух отелях - все обычно с разницей в год (два..три), а за это время всё столько меняется!
03 май 2005, 16:17
Эти отели нельзя сравнивать.
Оба хорошие, но для совершенно разной публики.
***
03 май 2005, 19:10
а али бей парк в сиде - для какого отдыха? для кого он?
03 май 2005, 19:21
Для семей с детьми, для активных спортсменов-тенисистов там аж 54 корта.
03 май 2005, 19:21
Да и вообще очень душевный отельчик.
Anonymous
04 май 2005, 23:50
Подскажите пожалуйста, вот этот отельчик:
http://www.flagman-travel.ru/hotels/hot/hotel-id=16061.asp
действительно хорош или, как в последнем отзыве, г--но, но можно пожить?
Правда ли что его заново перестроили за эту зиму и теперь он точно 4зв?
Хотим с детьми маленькими, как там для них питание, пляж и развлечения?
А сервис?
05 май 2005, 14:08
Реальная новая 4*, все снесли и заново построили.
Последний отзыв думаю про остался со старого отеля, он был г.... 2* старый.
Отель выбирают активные туристы, которым нужна близость Кемера с его развлечениями, у меня туда в основном едут 25-35 лет туристы.
Пляж средняя галька.
Кормят нормально.
Территория зеленая.
Слабенькая анимация вот и все развлечения.
Вечером народ в Кемер ходит 1 км и там гуляют.
Anonymous
05 май 2005, 14:34
Спасибо!!!
03 май 2005, 22:05
А это, вообще, к чему?????7
03 май 2005, 23:03
хороший вопрос :) а это как тогда трактовать, если он не меньше понравился? : "если второй отель окажется хуже, или менее "все включено", то будет немного испорчено настроение и мысли "и на фиг мы сюда переехали" Как у нас получилось в том году, когда мы переехали из Глории Верде в Али Бей"

отсюда ясно следует, что когда Вы переехали из Глории Верде в Али Бей - посетила мысль, нафиг приехали... значит, что понравилось меньше...
или... я не вижу логики в заявлении :) определитесь уж :)
AD
AD
04 май 2005, 12:25
Уж не вы ли там под анонимом скрывались?:)))
04 май 2005, 12:32
дааа, я знатный аноним :) сначала скрываюсь, потом объявляюсь. Делать мне нефига больше - я не стеснительный, что надо - спрошу открыто :)
Зачастую достаточно другие разговоры-переписки почитать - и уже ничего спрашивать не надо, всё само выясняется. Во как.
04 май 2005, 13:47
Так вы он или она? И что же вы тогда спрашиваете, раз вам и так все понятно?
04 май 2005, 14:03
вы что, наехать хотите, я не понял? я, можно сказать, со всей душой... внизу подбадриваю, а Вы...
что значит, зачем спрашиваю? а зачем тогда форум? если мне интересен вопрос, который тут еще никто не задал, почему я не могу спросить об этом? что такого в вопросе - реально ли Глория понравилась больше Али Бея?
неее, я чего то в этой жизни точно не понимаю.
Эх, пойду с Каэтаной поговорю :) она не пошлёт

С наступающим, кстати :)

А Грин Пэлэс хороший? домики какие симпатичные...
04 май 2005, 16:15
Я? Наехать? Да вы что! Я не такая! Сейчас расстроюсь и заплачу:((( На наезд больше ваш первый тост похож:)))) Разве я не говорила, что Глория лучше Алибея? Хотите услышать это еще раз? Да, Глория лучше!:)) Только для семейного отдыха, с детьми, а то там одни пенсионеры из Германии:))
А грин Пелас хороший...и домики симпатичные:))))
С наступающим, кстати :)
04 май 2005, 19:31
с днём рожденья наступающим! :)))) меня то с чем.
а я - так простите... манер у меня такой - не хотел показаться наезжающим :))) я просто реально хотела услышать, что Глория лучше... я удивилась, что Вы об этом сказали, так как тут уже непреложное такое есть ИМХО у Евы, что лучше али бея нет! :)))
05 май 2005, 01:23
Спасибо! А я думала, с днем Победы:)))Так здесь вроде никто и не сравнивал Глорию с Али Беем, А кто был в Глории, никто не жаловался, нравится:) А вы в Белек или Сиде?
05 май 2005, 08:54
в Сиду, в августе - в Белек, сравним два, заодно
06 май 2005, 11:43
прикольно!
05 май 2005, 14:12
Глория отличный отель, но он и подороже Али Бэя будет, и действительно куча немцев, там же гольф-поля кругом, другой контингент отдыхает.
С детьми действительно Али Бэй лучше.
А на Еве обсуждают очень много отелей, не скажу что все зациклены на Али Бей.
26 апр 2005, 14:09
Послушайте, мне кажется, не сложно зайти на сайт турфирмы (сюда, например http://www.politec.ru/ ) и все себе посчитать...
Anonymous
26 апр 2005, 15:22
там такого нету - можно позвонить и узнать, придётся так и сделать, раз человеку сложно сказать :)
26 апр 2005, 17:50
Вот и звоните:) Я вам хоть и ответила в предыдущем сообщении, но вам это ничего не даст:)
Anonymous
27 апр 2005, 10:39
Не знаю, как тем, у кого спрашиваете. А нам, например, Корнелия на 2 июля на 2 недели - 5000 долларов.
27 апр 2005, 12:21
На 2-х, судя по всему?
Anonymous
28 апр 2005, 10:53
С ребенком 3 лет.
25 апр 2005, 18:02
В Ксанаду, и Летунию:) Не шучу:) Сначала в первый, а потом во второй:) Хотя трудно наверное будет после Ксанаду в Летунии:(
25 апр 2005, 19:03
Да уж, наверное, стоило наоборот. А когда собираетесь?
25 апр 2005, 22:56
Наоборот не получается:) 20 мая должны
26 апр 2005, 08:44
Мы с 29 в Летунию...
AD
26 апр 2005, 12:27
Получается мы в одно время будем:) А вы на сколько? Вы с ребенком?
26 апр 2005, 14:11
Что-то мне показалось, что я отвечала, а нет ответа.
У нас тоже всякие заезды/выезды разновременные. Я с дочкой (ей год будет) на 14 дней, папа к нам на последние 7, а еще с нами друзья с детьми и приезжающими/отъезжающими папами на 3 и 4 недели с примерно такими же детками.
26 апр 2005, 15:02
Прикольно! Ко мне тоже после папы в Летунью сестра приедет, а в другой номер 2 мои подруги лучшие, с ребенком (он лучший друг моей дочки) А вы уже были раньше в Летуньи?
26 апр 2005, 16:44
Нет, мы вообще в Турции не были и хочу не очень, но не вижу альтернативы, куда поближе поехать с Лисом на море и недалеко в all...
26 апр 2005, 17:52
А мне как раз и нравится Турция, что с ребенком идеально - лететь не долго, сервис отличный, еда, и все включено:)
26 апр 2005, 18:03
И я выбрала ее именно поэтому :)
26 апр 2005, 22:21
Я правильно поняла вы будете отдыхать в 2-х отелях?
Ксанаду и Летуния
очень странный выбор они же недалеко друг от друга.
У меня туристы обычно 1 неделю в Белеке берут а вторую в Кемере или другом курорте, чтобы увидеть разную Турцию.
27 апр 2005, 14:18
Вы все правильно поняли:) И ничего странного:) Мы же с маленьким ребенком, поэтому нам чем ближе переезжать, тем лучше, тем более нам нужен песчанный пляж, поэтому пока только Белек, хотя я бы с удовольствием в Кемер съездила бы. А с ребенком мы все равно кроме отеля ничего не увидим:)))
27 апр 2005, 14:48
Тогда я не поняла смысла переезда)))
У вас оба отеля через речку, хоть бы с разными пляжами были.
Ну скажем взять один отель с основным корпусом а второй отель бунгало.
Один в Кунду один в Белеке.
Можно было Белек+Сиде это рядом.
27 апр 2005, 17:56
Смысл в том, что во второй отель поедем в подругами , финансы ограничены, выбирали из Летуньи и Папилони Бельвиля. Незнаю, правильно ли мы выбрали, но теперь уже поздно:) Мы рассматривали только Белек, в Сиде знакомые были с детьми - им не понравилось (гальки, говорят, на пляже много), хотя пишут, что в Летуньи пляж песок-галька, я была на пляже в Глории Гольфе (он же рядом), там был суперский песочек. Мы очень долго выбирали между Бельвилем и Летуньей, уже голова заболела от этого, большинство все таки было за Летунью, на чем и остановились. А в Летуньи еще не известно, где жить будем, в основном или бунгало. Не знаете, что там лучше взять? И еще, в описании отеля говорится, что там есть двухкомнатные номера. На сколько они дороже? Мы в том году когда заехали в Али Бей, нам предложили двухкомнатный номер взамен бронируемого стандартного с доплатой 15$ за сутки, мы согласились и были очень довольны. Интересно, в Летуньи так можно сделать?
27 апр 2005, 19:08
Теперь поняла вашу программу)))
Да Летуния поинтересней Бельвиля будет.
Номера получше в основном корпусе, хотя если любители им только бунгало подавай.
Доплатить можно в отеле за двухкомнатный номер, цену там и обговорите)))
28 апр 2005, 11:50
Подскажите , а отель "Фетхие" есть, или это только курорт. там еще собственный пляж 2 км от отеля, а рядом только муниципальный. А может я все перепутала!
28 апр 2005, 12:32
может все таки курорт Фетхие?)))
28 апр 2005, 12:36
извиняюсь, уже выяснила- это Олюдениз Резот 4*.
Подскажите как он вообще, едим 2 мамы и дети двое до 2-х лет и одна 14лет, Средства ограничены может подскажите что-либо подобное( главное -пляж -песок)!
28 апр 2005, 12:52
Пляж там городской, платный.
Песок с галькой.
Отельчик симпатичныый, уютный.
Прямо в поселке находится.
28 апр 2005, 13:16
А про автобус, который ходит в Лагуну, где чудный песок и морские звезды по дну ползают и все такое?:-), А по цене аналогичное что-нибудь , помогите, плиз...?
28 апр 2005, 14:31
Кому то он может и чудным показаться, а не кого то не произвел никакого впечатления)))
Про цену не могу сказать, так как не знаю когда хотите, на сколько дней и кто точно едет.
Тогда можно аналогичное искать.
Но если только по Фетхие смотреть, там выбор невелик.
02 май 2005, 22:56
А меня тоже он интересует, на 2 недели в период с 25 августа по 8 сентября. Один взрослый и дите 5,5 лет. Цены не подскажете, и через какого оператора. Я посмотрела Корал, так у него до 31 августа он уже в стопе. И какое там питание?
03 май 2005, 19:23
Если отель у оператора на стопе это не всегда означает что в отеле нет мест, скорее всего Корал с ним просто не работает.
Олудениз скажем честно не русский отель, работает на немецкий рынок.
Сейчас цены смогу только по суточным рассчитать.
04 май 2005, 10:52
В прошлом году ездили именно через Корал, а кто его еще предлагает из наших? Буду очень благодарна, если хоть по суточным рассчитаете. А еще, может посоветуете что-нибудь похожее в Фетхие? В прошлом году были в Пиратах, хочется что-нибудь похожее
AD
AD
28 апр 2005, 15:48
Выше писала, с 20.05 до 5.06. вылет чтобы был, на 14 дней. надо два номера. ЕСТЬ отель Club Sunsity 4* вроде недорогой.но не могу найти его картинку
28 апр 2005, 17:22
А вы не рано в Фетхие собираетесь?
29 апр 2005, 20:30
Сан сити не на 1й линии, у них свой сайт, загляните. Муж там был, оч ему понравилось, говорит оч цветастая зеленая территория.
Но Олюдениз судя по отзывам тоже неплохой выбор.
Русских там везде мало, в Сан сити еще меньше.
29 апр 2005, 19:49
А мы были и в Летунии, и в Корнелии. Могу сказать, что Летуния просто в подметки не годится Корнелии. Это абсолютно разные по классу отели. По деньгам тут все секретничают, но ничего нового не скажу если напишу, что Летуния за 14 дней была у нас где-то до 3000, а Корнелия уже до 5000. Как видите, и цена совсем разная. В Корнелию поехала бы еще раз, а в Летунии ни за что. Это совсем не 5 звезд. Я бы поставила 3+. Но мы там были в 2003 году. А в Корнелии в 2004. Может уже чего и изменилось.
В Летунии жить лучше в основном. Номера получше. Хотя там мучали муравьи постоянно. Приходилось вызывать сотрудников для борьбы с ними. Туда не всех селят. Возможно надо будет поскандалить.
29 апр 2005, 20:51
В Летунии ремонт был в 2004, т.ч. 2003 уже немного не то. Цена за Летунию странная, у меня в этом году знакомые за 3000 едут туда на 3 недели...
Корнелию мне считали около 3000 за сингл на меня с ребенком на 10 дней. Только мое глубокое ИМХО, что в Корнелию хорошо ехать вдвоем с мужем и без ребенка.
03 май 2005, 22:06
Вы меня расстроили:( Про Летунью:(
03 май 2005, 23:05
да не расстраиваетесь - он в прошлом году после ремонта-много изменилось. хороший отель. Мне тоже не понравился Ренессанс в Кемере, а он, типа, ВИП и все дела - все недоумевают... а просто я была в нем в 95 году, когда он был просто навороченый пять звезд, стоил немало, а в номере даже зубных щеток не было :)

Естественно, Корнелия новей, лучше, модней. Она ж построена когда! сейчас все отели такими строят. всё, что новей будет лучше того, что старей... ну почти всё.
а Корнелия в подмётки не годится Сангейту, ну и что? значит, есть еще куда поехать и не разочароваться :) каждое новое место будет лучше предыдущего
04 май 2005, 11:35
Угу, или Риксос Премиум :) , от которых нас в этом году отговорили - поедем на следующий, когда детки подрастут, а сейчас спокойненько в Летунию. Ну вот честно, кроме субъективных впечатлений от этого отеля "не понравилось и все", мне еще ничего не написали, что бы меня в нем испугало в конец.
04 май 2005, 12:14
ну и отлично :) А мы буквально 20 минут назад метались между али беем и летунией... в итоге решили в али бей, тоже отзывов хватает - одним не понравилось, другие - в восторге... ну теперь сами испытаем, в конце-концов есть, с чем сравнивать.
04 май 2005, 12:24
Хорошо вам слетать, будем рады новому рассказику о впечатлениях :)
04 май 2005, 12:28
спасибо, как на духу расскажу
04 май 2005, 16:20
Когда едите?
04 май 2005, 19:31
7-го :) дождалиииись
05 май 2005, 01:24
А вернетесь когда? Мы еще не уедем? А то интересно узнать, как съездите, как погода там?
05 май 2005, 08:55
21, как раз уедете, наверное? а погода, говорят, аховая...
ну я в инет вылезу, скажу...
06 май 2005, 11:42
мы 20
04 май 2005, 16:06
А кто был в Глория Гольф Резорт?
04 май 2005, 16:17
Я, только проездом:) Когда живешь в Глории Верде, можно туда съездить на паровозике, вот мы туда и ездили ни один раз:) Хорошо там:)
05 май 2005, 14:14
Шикарный дорогой отель, очень мало работает на российский рынок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325