Меню

Анапа -Надежда

AD
27 апр 2005, 11:12
Девочки помогите, есть ли у кого-то опыт отдыха в санатории Надежда в Анапе.
Буду благодарна за любую инфо. в интернете я ее нашла - почитала.
01 май 2005, 18:16
Я с дочкой отдыхала в Надежде два года назад, а мама с ней на следующий год.
Я приехала в Анапу в совсем другой санаторий, но разочаровалась в нём, пришлось искать другие. Так что Надежду выбрала на месте. До этого я изучала всю Анапу по инету, и Надежда меня сразу привлекла больше всего, смущали цены.
Кормили хорошо, шведский стол. Процедуры, врачи - все понравилось. Минус- до моря далековато, если с ребенком. Один пляж - крупная галька, мы там не смогли, а на песочном - собирается весь город, т.к. центральный. Комнаты в санатории нормальные, чистенькие (если горничная по этажу хорошая), правда за такую цену я ожидала бОльшего. Уже позже я поняла, что за ту же цену можно было поселиться в более комфортных условиях, с телефоном. Хороший бассейн. В самом санатории для деток развлечений не много, но в других я и этого не видела. Если ехать в самый сезон, летом, то, говорят, народу тьма в городе и на пляже - не протолкнуться. Я бы поехала в более тихий город. Что вас ещё интересует?
03 май 2005, 08:59
Спасибо. я уже потеряла надежду на ответ.
А вы случаем Урал и Мечту не видели? Как они?
03 май 2005, 13:44
Мы с мужем были в Урале, нам очень понравилось, два бассейна, один небольшой на улице, очень понравились номера,шведский стол, готовят вкусно и разнообразно, пляж недалеко песочный, минут десять хотьбы, правда территория пансионата очень маленькая, и до города далеко. Мы вообще Новороссийске живем и были там два раза в ноябре и мае по неделе.
03 май 2005, 15:52
Тут настойчиво предлагают вип-корпус в Черноморской зорьке.... Кто-нибцдь видел это?
05 май 2005, 11:08
Доротея,а вы не подскажите мне в Новороссийске где лучше остановиться на отдых?
06 май 2005, 21:41
"Далеко от города" для нас не принципиально;) А вот какие условия для проживания с ребенком (наш уже большой - почти 5 лет) - это ооочень важно, особенно если решусь ехать только с ним. Напишите, пожалуйста, подробнее. Есть ли там для детей лечение-развлечение? Подходит ли еда для детей? Бассейны большие, глубокие? И вообще, много ли там отдыхающих с детками?
03 май 2005, 15:24
Нет,я их не видела. Они на Пионерском проспекте, а я там вообще ничего не рассматривала, хотелось быть поближе к цивилизации, в городе. Но слышала и читала в инете, точно. Судя по отзывам Доротеи, в Урале лучше, чем в Надежде. С ребенком лучше ехать туда, где пляж-песок и прямо перед санаторием, а не так как в Надежде.
05 май 2005, 12:39
Юля. вы сказали. что ожно выбрать лучше. а что именно? можно прямо на мэйл tatulchik@mail.ru
12 май 2005, 13:11
Не могу подсказать, сорри. Сама вся в сомнениях. Сейчас разговаривала с маман, она хочет в Анапу с дочкой. Вот Доротея хвалит Урал, и здесь ещё часто упоминается Бригантина. Сама буду изучать. Но в Надежду не поеду, больно далека от моря. Кормили очень хорошо, но, надеюсь в этот раз больше проводить времени на море, чем в ресторане.
Буду просматривать пансионаты и санатории на Джамете и Пионерском проспекте, они на берегу. Но если лечение - главный козырь, то лучше в Надежду. Мы в первый раз остановились там в большей степени из-за него, много разнообразных процедур, замечательные доктора, массажисты. Может я повторяюсь?
04 май 2005, 15:06
Были там прошлым летом. Жили в частном секторе, но брали курсовку и ребенка в "Надежде" лечили.Хороший санаторий, думаю, не пожалеете. И не сказала бы что до моря далеко. А вообще там от территории санатория каждые полчаса до пляжа и обратно курсирует ,как бы его назвать, такой "трамвайчик" специальный. (поедете-увидите)Мы на нем до пляжа и добирались.Ребенок был в восторге. А вообще отдыхать там не понравилось. (хотя муж подсказывает- это тебе не в Анапе не понравилось, а в России в принципе)Но мы правда только из-за ребенка и ехали. Поездка себя в этом смысле оправдала - НЕ БОЛЕЛ. Но больше не поедем.
12 май 2005, 13:08
Мне показалось далеко, т.к. первоначально мы останавливались в пансионате на берегу, я сравнивала с ним. В любое время и по любому требованию дочки вышел в купальнике с полотенцем и ужо на пляжу. А здесь нам приходилось собирать рюкзак вещей, подстилку, кремом мазаться один раз перед выходом. И моя дочь та ещё капризуля, чтобы под солнышком ходить несколько раз...
06 май 2005, 13:31
отдыхали в Ласточке, это рядом с уралом, очень понравилось... в том числе с ребенком хорошо
06 май 2005, 21:38
А немножко подробнее можно? Мы тоже хотели бы в Анапу летом съездить:), вот только не знаю куда:(
07 май 2005, 12:05
Ласточка находится на ПИонерском проспекте,в его середине, сразу за ней панчионат урал.. они примерно одного класса. Пляж -Джемете, песчаный через дорогу, там не так много народу как на городском и значительно чище.. у пансионата там свои лежаки и прочее... идти с ребенком пешком 5 минут. Сам пансионат под евростандарт, номера разные - у нас был полулюкс из двухкомнат, с балконом, шведский стол.. кормят хорошо, много...есть разные коктейли кислородные и вообще всякие процедуры для тех, кто хочет подлечиться.. есть детская комната с игрушками и воспитатаелями, можно детей оставлять до 8 часов, во дворе пансионата маленький бассейн с водяной горкой..все очень чисто, под окнами розы, есть площадки для игр и всякие спортивные штуки... у них сайт в интернете есть помню, в поисковиках поищите
07 май 2005, 12:46
Спасибо огромное!:) Пошла детально изучать Ласточку:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325