Меню

Все про Ялту.

AD
Anonymous
27 апр 2005, 19:30
Кто был в Ялте, подскажите ехать туда стоит?
Мне говорили, что там сильная загазованность и цены на все сумасшедшие. Да и море не очень теплое. Но в Крым однозначно поеду, вот куда, выбрать трудно. Где будет теплее всего в середине июня?
27 апр 2005, 23:35
Ялта может и не самое чистое место в Крыму,
но там чертовски красиво и интересно, поэтому на экскурсию и не один раз туда съездить стоит..
А теплее и лучше на самой эжной точке Крыма - на Форосе, ну и возле него..
обратите внимание на побережье от Севастополя до Ялты.
28 апр 2005, 17:36
я люблю Ялту. очень милый душевный городок. цены - невысокие, воздух - отличный, море - уж зависит от погоды. Есть много мест, куда из Ялты можно съездить - и все достаточно близко.
Меньше всего мне в Крыму нравится Симеиз - туда летом съезжаются вся московские рейверы, жилье найти невозможно, цены как в Москве, энергетика там какая-то плохая :(
29 апр 2005, 22:08
В июне может быть не очень теплое море. На Азове теплее будет.
02 май 2005, 11:37
люблю ялту :)
но море там грязное :(
лучше в пригороде ялты жить и купаться :)
съездийте на херсонес, фиолент :)) на ай петри и в никитский батанический сад :)
28 апр 2005, 14:47
Здесь столько уже топиков открывалось на эту тему... и вопросы во многих из них похожи. Посмотрите, поищите.
28 апр 2005, 14:51
И, кстати, что за экскурсию можно проводить в Ялте, не понятно - смотреть там не на что.
Да, побережье вокруг нее (т.н. Большая Ялта) - во сто крат лучше. Гурзуф, Партенит, Симеиз - прекрасные места для отдыха; море и воздух чистые, пляжей много, есть что посмотреть и куда съездить на экскурсию. На восточном побережье лучшее место - Новый Свет.
Есть вопросы - спрашивайте! ;-)
28 апр 2005, 14:55
А Судак и Форос что из себя представляет?
29 апр 2005, 09:47
В каком смысле?
Форос - поселок на юго-западе Крыма. Там народу обычно меньше, чем в Большой Ялте и в Севастополе. Море чистое, Байдарские Ворота рядом. Но ветер очень часто дует.
Судак, наоборот, на юго-востоке. В самом Судаке селиться лучше у моря - Генуэзская крепость рядом, и в Новый Свет ездить ближе (а любителям можно и пешком ходить - там 6 км). Город побольше Фороса. Пляж широкий...
Ну, я не знаю, что вас интересует... Лично мне в Судаке нравится больше, да и то скорее потому, что Новый Свет рядом.
28 апр 2005, 21:10
Очень актуальная для меня тема, но где найти больше информации?
29 апр 2005, 10:07
Мы в этом году собираемся поехать в Судак в ТОК Судак. Нам рассказали знакомые что там очень хорошо.Очень большая территория, красивейший парк, рядом море, много развлечений. И еще я в инете много отзыов про ТОК Судак хороших прочитала.В том году отдыхали в Алуште, точнее в Профессорском уголке, нам лично не очень понравилось.
29 апр 2005, 13:10
Мы скорее всего поедем в Мисхор, это самая теплое место в Крыму. Так как мы в середине июня собираемся, то это нам подходит.
30 апр 2005, 00:52
Ялта - на любителя. Цены оторванные, море холодное, воздух не такой целительный как в Евпатории... Хотя народ "пожирнее" тусуется. Артисты всякие на съемках и вообще, эти дефиле по вечеарм по набережной...... Эх, брошу всё, махну сейчас в Ялту:-).
02 май 2005, 11:40
вот тут много полезного http://forum.naiti.ru
у меня муж едет на машине на рыбалку с 7го оп 21 мая, в севастополь :) с другом
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325