Меню

Бронирование через инет

AD
28 апр 2005, 22:13
Скажите, кто-нибудь пользовался такой услугой: бронирование пансионата (Крым) через инет? Мы нашли очень неплохой вариант в Судаке через сайт www.sudak.ru. Для бронирования требуется 20 % предоплаты перевести на счет владельца пансионата. В принципе это не проблема. Но вопрос в гарантиях. Как быть уверенным в том, что нас не кинут?
29 апр 2005, 13:54
Ира, привет.
А вы именно в Судак хотите? И в какой период, в смысле месяц?
29 апр 2005, 15:42
Мы поедем в августе. И именно в Судак. Ну очень мне туда хочется :). Вроде как самое лучшее место в Крыму.
29 апр 2005, 23:10
Я тоже было дергалась, но муж меня отговорил, мол другое государство и пр...
29 апр 2005, 23:58
И что? Вы решили не ехать?
30 апр 2005, 10:12
Мне кажется, что вопрос с пансионатом лучше решать уже на месте. Тут вопрос даже не в том, что кинут, а в выборе пансионата. Одно дело вещи по картинке покупать, а другое дело выбирать место, где придется достаточно долго жить. Как бы потом не пожалеть. Надо же посмотреть все в реальности, поговорить с отдыхающими. Или ехать в проверенный пансионат, о котором есть хорошие отзывы.
01 май 2005, 08:56
Нет, "решать на месте" не очень хороший вариант. Вы представляете, как вы будете с ребенком носиться по жаре по пансионату (или нескольким), выбирая лучшее место для вашего отдыха? А если нигде мест уже не будет? - точно так же будете носиться по частному сектору...
Поэтому решать надо еще дома. Просто обращаться надо в проверенные компании, занимающиеся курортами Крыма. Посмотрите, например, www.astravel.ru, www.sko.ru, www.snp.ru.
01 май 2005, 12:22
Во-первых, это зависит от времени поездки. Если Вы приезжаете в разгар сезона, то да, есть большая вероятность, что мест не будет.Мы обычно едем в начале июня. А в это время совершенно спокойно можно выбрать то, что понравиться( я говорю про Евпаторию, т.к. ездим именно туда).На вокзале Вас просто разорвут с предложениями квартир и комнат (если говорить про частный сектор). Да и в пансионатах мест полно, за исключением тех, которые пользуются повышенным спросом. А если заранее бронировать есть вероятность попасть не туда, куда нужно.В Евпатории масса говеных (извините за выражение) пансионатов.Я писала про "Победу". Выброшенные деньги. "Планета", "Орен-Крым" - да. А остальные нужно выбирать с осторожностью.
02 май 2005, 09:10
Мы едим в Евпаторию.Сначала тоже хотели бронировать через инет,а потом не решились.Пошли в агенство и купили путёвку,кстати на 2000 дешевле.
03 май 2005, 14:57
Согласна с krylusha, лучше в Москве определиться с агенством.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325