Меню

Плиточный пол в бунгало

AD
29 апр 2005, 12:51
А какие минусы и плюсы в плиточном полу в бунгало в Греции и Турции? Хочется жить в бунгало, но, думаю, может лучше с ковролином в отеле остановиться? И вообще, какие преимущества у бунгало перед отелем? Как считаете?
29 апр 2005, 13:35
Летом с таким полом очень даже неплохо! Недаром такие полы во всех жарких странах. Вряд ли Вы заморозите себе ноги. А убирать такой пол легче (особенно песок морской и т.д)
29 апр 2005, 13:35
Ковролин это сборник пыли, вам ее в Москве мало?
Чистый пол залог здоровья.
В жару так приятно пройтись босичком по плитке.
Минус только один, дети бегают и падают, скользко однако.
30 апр 2005, 17:36
Есть дети, к этому приученные с младенчества - у нас на полдома плитка, деть просто быстро острожничать научился, а вот деткам-гостям несладко по-первости приходится, т.ч. если дома ковры, я бы с ребенком на плитку не рискнула ехать.
29 апр 2005, 13:53
плитка это, конечно, гигиенично, но ИМХО неприятно для босых ног. А для мелких совсем ползунов и вовсе не есть гуд...
04 май 2005, 18:02
Это зимой плитка не приятно,а когда на улице 45 очень даже ничего,у меня во всей квартире плитка.Для грудничка кавролин еще хуже,кто знает кто на него чем плевал.
04 май 2005, 20:38
ну дома у меня тоже ничего подобного нет. Но плитка с подогревом ;) И не отключаем даже летом. Неприятно босиком по холодному камню.
На отдыхе плитки с подогревом точно не будет ;) Да и до гигиеничности плитке там далеко все равно ;) Песок же притаскиваться будет с собой, всяка бяка... В общем на отдыхе, чтобы 15 минут по номеру пробежаться, переодеваясь, я предпочитаю ковролин :)
05 май 2005, 14:48
Согласна с Вами. А дома к рождению ребенка я все ковры воще убрала, как лишние пылесборники.
06 май 2005, 11:26
у нас дома плитки много на полу и без подогрева, ходим круглый год босиком, включая ребенка. Я удивилась, когда в агенствах делали акцент на пол с ковролином. Нам и на плитке не плохо.
29 апр 2005, 14:20
Турция Белек Аталея бунгало - пол ковровое покрытие
29 апр 2005, 14:34
он не ремонтировался случаем посел 2000 года? А то мы там были. ОТель хороший, но стаааарый :)
29 апр 2005, 14:41
в 2003 был ремонт
29 апр 2005, 14:43
пасиб :)
05 май 2005, 01:18
Точно такое же мнение. :) Были в прошлом году. Теперь пытаемся найти нечто подобное, но чуть дороже.... Увы, не получается. Получается только сильно дороже - с такими же условиями, но новые и более популярные отели :-( А в Аттелю снова ехать не хочется, хотим чего-то новенького....
Мы тоже там были в прошлом году. Все просто очень понравилось. Но кажется после 2000 года там ремонта не было.
05 май 2005, 00:09
Я предпочитаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО бунгало. Уже в каком-то топе писала, что вообще не признаю на море зданий выше 3-4 этажей. А плиточный пол лично мне совершенно не мешает, потому что утром мы встаем, собираемся и уходим, а вечером возвращаемся и ложимся спать. Так что проблем не вижу. И потом, ИМХО, когда и так жарко, по-моему, от одного вида ковролина должно еще жарче становиться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325