Меню

Кто-нибудь был в Palas Pineda в Испании La Pineda?

AD
02 май 2005, 18:48
Не могли б вы поделиться своими впечатлениями?
02 май 2005, 23:45
Мы были в сентябре 2004. Ездили с ребенком 1г4 мес, мы с мужем и бабушка. Жили в дуплексе (двухэтажный). Что конкретно интересует? вы с ребенком думаете или как? Отель в целом неплохой, питание приличное (из минусов-как мы и читали ранее-посуда не кристальной чистоты. не знаю, может они исправились..), по выходным-свадьбы, тут уж как повезет с расположением номера. Бассейн супер, но вокруг много травы растет и земля (все это попадает на покрытие вокруг бассейна, и почему-то не убирается). Детская площадка очень маленькая, но есть избушка-там тоже дети играют. Внутри отеля красиво, номер был хороший, большой, к уборке претензий нет. Море-ходить через дорогу (машин мало), но пляж неширокой полосой, зонтов нет, есть стационарные тенты, платно. Лежаки есть-платно. Заход в воду плавный. Сама Ла Пинеда не впечатляет, делать там нечего, всего одна улица вдоль дороги с несколькими кабаками и магазинами (хотя умудрились там родителям кожаных курток накупить, приличных). Если ехать с дитями, то лучше Эстиваль. Он прям напротив Паласа пинеды. Но лучше Эстиваль клуб (домики), там не шумно, а то в основных корпусах развлекательные вечерние программы замучают. Если без детей ехать, то уж лучше Салоу. Там повеселее, поприятней, всего побольше. Ездили туда несколько раз, а несколько лет назад отдыхали. Это если на Коста Дорада выбирать. А так лучше другой регион :)
03 май 2005, 12:52
Спасибо большое за ответ. Вообще мы в Ля Пинеде отдыхаем каждый код. ДЛя нас это самый дешевый вид отдыха, пока другого не можем себе позволить. Мы обычно на машине туда ездим. Так что окрестности я знаю и в отеле этом мы тусовались. Поэтому внешний вид и бассейн тоже известны. Из-за них мы туда и едем. Хотелось бы подробнее узнать про номера и питание. Мы поедем в номер с ливингом и 2я спальнями и кухней. ЧТо-то я больше нигде не встречала описания подобных номеров. Дуплех мне не хотелось бы. Меня лестницы достали дома. Отдохнуть хоть от них. А другие номера бывают большие? Хотелось бы вид тоже на бассейн, но что-то тетка отказалась нам его заказывать. Так что едем на свой страх и риск. А халатов там не дают случайно? Была у вас террасса? Про питанее тоже подробнее хотелось бы. у нас полупансион.
В эстивале мы были. Он отличается детской площадкой. Туда наши детки и будут ходить. А вот посуда там тоже не кристальная. Я постоянно выбирала тарелки. Так что это проблема не одного отеля. Чем там кормят? Большое ли разнообразие? Качество?
Ух, сколько накатала. :-) Еще раз спасибо за ответ
04 май 2005, 22:20
Ой, простите, что я стала расписывать Пинеду, не знала, что вы там бывали! Понаписала ненужностей :) Насчет номеров. ОЧЕНь странно..там вроде как нет таких номеров, то есть я на 100% уверена, что нет с кухней, а так и с гостиной и 2 спальнями тоже вообщем нет..Ничего не понимаю куда вас там посылают. Еда в отеле нормальная, выбор есть, ну там и мясо, и курица, и спагетти, салаты..Ну прилично! Вполне! Насчет вида из номера. Я вроде не говорила, что у нас на бассейн был. Потому как его и не было! Обидно, мы доплату внесли за вид на море, а дуплексы все на 1 этаже, и хоть сторона выходит на сторону моря, да только видна нам была детская площадка и теннисный корт! Терраса да, была, ну как широкий балкон со столом, такое там только на 1 этаже, и вроде как как раз в дуплексах. халатов нет.
05 май 2005, 11:23
Ой, ну что вы Катен, извиняться совершенно ни к чему. :-) Спасибо еще раз за ответ, только вот мне как-то не похорашело. Как это нет таких номеров???? В нашем журнале он стоит под типом 21 вроде. Ничего про дуплексы не сказано. В Эстивале за них даже дороже берут, интересно почему? А там защита на лесенках для деток есть? Я так дома устала от лестниц, за каждой мелочью наверх бежать, но только не одной, а вместе с САнчоусом. А он любит сам по ним ходить и считать, ну одним словом "сбегать по быстрому" у нас как минимум пол часа надо. :-( А что на других этажах нет террасс???
05 май 2005, 14:27
Так, вот что я вам нарыла. ссылка на сайт отеля http://www.palaspineda.com/es/servicios.html Там указаны все типы номеров, как то: стандартный, сьют супериор, дуплекс и для инвалидов. ВСЕ! Никаких гостиных и кухонь!! и я это тоже помню!! Сьют супериор-это как стандарт только с террасой (на фотках видно, они повыше расположены), дуплексы-все на 1 этаже (точнее это 2 где-то, так как первый, довольно высокий!-холл отеля). Так что..Еще я по турагентствам посмотрела-везде в прайсах только эти типы номеров. Может какой-то другой отель вам советуют? Этот именно Палас Пинеда, у него такая еще мраморная дворцовая лестница внутри, бассейн красивый фигурный, напротив Эстиваля. О!!!!!!! Дошло!!!!! Там в прошлом году на территории отеля отстроили здание!! Оно еще необжито было, я думала для работников, а теперь думаю-может там ваши апартаменты???! Посмотрите-если не в основном здании они, значит точно могут быть в этом здании! Но даже на сайте отеля их пока нету.
06 май 2005, 13:35
Нет, ничего про здания нет. Отель именно тот, который против Эстиваля. А у нас ничего про дуплексы и сьюты нет. Только обычный номер и вот наш аппартемент. Все. Ну еще 1-персон номер. млин, вот и разбирайся. А где новое здание стоит? Чего-то я его не помню.
09 май 2005, 22:05
Здание новое, стоИт на территории, но подальше от основного здания,чуть наотшибе. Подозреваю, что ему от силы 1-2 года. Кажется там этажа 4-5 где-то, не помню. В основном же здании есть дуплексы, сьюты и стандарт, все в точности, как на их сайте и написано. Никаких кухонь, гостиных и т.д. Сьют-это расширенный стандартный. С 1 комнатой.
10 май 2005, 12:33
а у вас холодильник в номере был? У нас написано что должен быть, хотя в обычных номерах прописаны только минибары.
10 май 2005, 22:32
Нет, не было. Минибар только!(-)
11 май 2005, 23:45
Тогда наверняка у нас будет тот корпус на отшибе. Ох, так не хочется разочаровываться! Ну осталось не много. Увидим. Если интересно, я потом могу рассказать что у нас было. :-)
05 май 2005, 14:29
защиты на лестнице нету вроде..ну как-просто лестница, довольно крутая, с перилами. А защита-это как-заборчик? его нет. Наверху спальня. А ванных комнат-2, внизу и наверху. Террасы в дуплексах и сьютах. Вот я фотку лестницы нашей нашла, у меня в альбоме.
06 май 2005, 13:33
Защита ага заборчик. А вот что такое сьюты? Как-то ничего про места и комнаты там не написано, но сказано что номер больше. У меня в журнале стоит наш номер 50м2, а обычный номер 25м2. Может это тот????
09 май 2005, 22:11
ну наш дуплекс метров 50 и был. Даже 60
06 май 2005, 13:37
Ха, лестница выгляди конечно вери найс. Но я вообще против лестниц в принципе. А больше других фот номера нет? Так интересно! :-)
06 май 2005, 13:58
Мы были в Ля Пинеда прошлым летом, все нам понравилось, кроме одного, там русских полно, как будто и не уезжали никуда.Но это кому как...
06 май 2005, 15:47
А вы в каком отеле были?
Меня русские не смущают . Даже наоборот для САни хорошо, послушает русский со стороны. Да и я отдохну с языком. :-) Хоть поболтать с кем будет. :-)))
06 май 2005, 23:23
Мы были в Палас Пинеда.Очень удачное расположение, море рядом, автобусная остановка тоже, до аквапарка рукой подать.Кормили на убой:)
07 май 2005, 13:05
А в каком номере вы жили?
07 май 2005, 10:28
Пожалуйста, подсажите, а сколько в Испании стоит прокат машин и цена на бензин?
AD
AD
07 май 2005, 13:07
Про прокат ничего не скажу, мы на своей ездим, а вот дизель там самый дешевый если сравнивать с Бельгией и особенно Францией. МЕньше евро должно быть железно. Про бензин не знаю. Не пользовались.
09 май 2005, 18:56
up
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325