Меню

Поддержим отечественного производителя?!

AD
03 май 2005, 13:17
Кто знает, на нашем юге уже можно нормально отдыхать?Или сервис все еще уступает Турции и т.д.Я очень хочу на наш юг, а мои спутница категорически против, мол за друные деньги убогий сервис не имеет смысла. А вы что скажете.
03 май 2005, 16:03
50 на 50. прелесть нашего юга - ПРИРОДА. Мне кажется такой нет нигде. Красота неописуемая. минус - совковый сервис, и пусть меня простят все укаринцы - хохлы. Больше всего меня поразило, как мы дом снимали в Коктебеле. Очуеть. Начали с сараев безумных, закончили квартирой. Когда мы съезжали хозяин метался по квартире, искал, за чтобы с нас деньги взять. Не сломали ли мы чего в его развалюхе. Плюс еще на мой взгляд некуда пойти. Обслуживание в "ресторанах" на любителя. Мы ходили в борогой ресторан - так к счету прибавили плату за шоу (обещали эротику, а было два-три танцевальных номера в стиле школьных дискотек) и за обслуживание. Но, с другой стороны, например в Болгарии - тоже все чем то похоже. Наверное, на юге нужно отдыхать в больших курортных городах, например в Сочи или Ялте (правда это теперь разный юг).
03 май 2005, 17:32
Тот юг про который вы пишите уже давно не "наш" Крым уже давно и плотно под Украиной.
Никогда не забуду как лежали мы на пляже в Алуште 4 года назад и рядом кучка хохлов выговаривала так громко "да, млять понаедут тут москали-поганые отдыхать негде!" Это при том, что мы в эту гребаную турэкономику Украинскую по 1000-1500 за 2 недели оставляли (считаю что для Крыма это слишком даже много)
А после того какая там ситуация с политикой, властью и вообще "теплым" отношением к русским....мы туда ни ногой. Будем вкладывать деньги в тур. бизнес других, более благодарных стран.
03 май 2005, 17:57
я не только про Хохляндию. Сочи и их пригороды по-прежнему наши.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325