Меню

Летний лагерь для 10-летней девочки

AD
03 май 2005, 22:33
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от летних лагерей (под Москвой или на море). Кто куда своих повзрослевших деток отправляет? Не хотелось бы попасть туда, где бог знает чему научат. Заранее спасибо за рекомендации. Если есть координаты - также сообщите, пожалуйста.
03 май 2005, 22:37
Бердянск, лагерь "Факел"
04 май 2005, 17:42
Артек или Орленок - туда теперь зовут- не хочу
05 май 2005, 00:57
Артек-супер лагерь.
05 май 2005, 04:32
1.От "где бог знает чему научат" не убережетесь нигде, поверьте бывшей вожатой.

2.А что Вы конкретно ищите?
Я бывала в ДОЛ где супер условия, НО можно повесится от тоски , и в тех, где туалет на улице, но зато весело и хорошо.

На мой взгляд, все зависит от характера ребенка, и от организаторов (вожатых). Остальное-второстепенно.
06 май 2005, 15:34
Да в первую очередь - конечно, чтобы не было скучно, чтобы дети чем-то все время были заняты, а не предоставлены сами себе. Чтобы учились чему-то - кружки по интересам, спортивные занятия и т.д. Ну все - о чем мечтают мамашки обычно. Условия не столь важны, да я и не могу сейчас позволить себе что-то очень дорогое (и не всегда лучшшее, вы правы). Просто страшновато в первый раз отправлять, тем более в непроверенные места.
В любом случае, спасибо всем за информацию.
04 май 2005, 16:12
А подскажите, кто знает, сайты, где поискать лагерь.
05 май 2005, 11:40
В путешествиях даны сайты и Артека и Орленка
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325