Меню

Крит или Родос?

AD
04 май 2005, 18:41
Помогите, плиз, определиться, куда поехать в конце мая с годовалым ребенком - на Крит или Родос? Присмотрели уже отели, но никак не могу выбрать. Есть ли какие особенности, или отдых будет практически одинаковым?
04 май 2005, 22:04
Как человек,побывавший и там и там,советую - Родос!
04 май 2005, 22:31
А не напишите вкратце - почему? Вы были с детьми?
04 май 2005, 22:43
На Крите были без детей,а вот на Родосе - уже с детьми.На Родосе как-то все симпатичнее было:) - пляж песочный,зелень вокруг,а не только колючки.Вы спрашивайте,что вас интересует,чем смогу - помогу:)
04 май 2005, 23:04
вы наверное где то в деревнях жили:). в жили в городе родосе и пляж был из гальки, но она такая приятная. оточенная и не колит ноги. вода в море - сразу глубоко. два шага и выше головы, но в некоторых местах мелко, как раз для детей.

там просто прелестный старый город, хорошие рестораны и шопинг.
05 май 2005, 00:15
Чем вам деревни не угодили?Девушка едет с ребенком - поэтому и советы даю с точки зрения отдыха с малышом.А про сам город Родос - не спорю - красивый город,один старый город чего стоит!Но жить там совсем не обязательно,можно комфортно устроиться поблизости.
05 май 2005, 10:22
Спасибо! А где именно Вы были? Может быть посоветуете отель...
Пока мы присмотрели Grecotel Rhodos Royal 4* в Faliraki. Еще вариант Aldemar Paradise Royal Mare 5 в Kallithea, но мне кажется он ооочень большим для отдыха с ребенком.
05 май 2005, 10:50
Мы были именно в Фалираках - очень милое местечко,до Родоса недалеко,рядом аквапарк,лунапарк,пешеходная улица для прогулок по вечерам с многочисленными ресторанчиками и магазинчиками.Хороший пляж.Вообщем для отдыха с ребенком - рекомендую!Отель посоветовать не могу,т.к. мы ездили из Финляндии и жили в маленьком финском отеле.
05 май 2005, 15:01
Royal Mare огромный отель с еще более огромным количеством народа с кучей детей и большим процентом русских.
05 май 2005, 15:26
Это на Родос Вы через Golden Eagles Tours ездили? А в какой отель? Рекомендуете?
05 май 2005, 15:40
Да, на Родос. Отель Rodos Palladium, отель хороший, но, на мой взгляд, это не лучшее место для отдыха с детьми.
05 май 2005, 15:42
Спасибо!
10 май 2005, 11:29
Роял маре? а разве
то не Крит???
10 май 2005, 14:04
Я говорю про Родос, отель Paradise Royal Mare. На Крите тоже есть отель Royal Mare, оба этих отеля входят в цепочку Aldemar, от сюда и схожесть в названиях.
10 май 2005, 21:32
ага ага )) я уже глянула))
вы правы))) цепочка сама очень хороша))
04 май 2005, 22:52
и я:) жить только в городе РОдос, а не в деревне:)

мне ужасно там понравилось!
05 май 2005, 00:12
Вот как раз в самом Родосе - жить не советую.Мы жили в получасе езды от города - тихо,спокойно,народу на пляже немного,отличный песочный пляж с мелкотой - то что и нужно детям,да и волн не было,в то время как на пляже в Родосе - жуткие волны и не протолкнуться(сравнение одного дня:) ).
05 май 2005, 11:31
А что за отельчик? И с жарой как дело обстоит?
05 май 2005, 11:43
Мы ездили в финский небольшой отель "Иринна".Были в конце августа-начале сентября - было жарко,особенно днем.Вода очень теплая.
05 май 2005, 00:14
В городе хорошо жить, но только если отдыхать без детей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325