Меню

турагенство Форже (greki.ru) - отзывы!!!

AD
05 май 2005, 10:16
Извините, продублирую свой вопрос.
очень нужны любые отзывы про туроператора Грекомар, он же турагенство Форже, сайт у них greki.ru, принимающая сторона КаламакиТревэл.
Неужели никто не знает? Я завтра тур у них собралась покупать...
05 май 2005, 10:22
Не сочтите за борьбу с конкуренцией, но встречающая сторона Каламаки это ужасно, покрайней мере на Крите.
Я в прошлом году летала с ними в рекламный тур и была в ужасе. Все кто был в том рекламном туре говорят об этом по сей день.
Я своих туристов к ним не отправляю, только если туристы сами очень настаивают. Вот!
05 май 2005, 11:39
то-то у меня приятельница как раз в московской группой рекламников пересеклась там... а она из СПб в рекламнике была... по ее рассказам, сами сотрудники турфирм отличались не в лучшую сторону, хамили принимающей фирме и устривали дрязги на ресепшн (типа отель не понравился, жить тут не будем)
а вообще по отзывам тех, кто с критом работам, лучше принимает легран... можно попоробовать по фирмам в Мов поспрашивать, с кем они наземку делают
05 май 2005, 11:45
Не....Москва не выступала. Это были Киевляне.
05 май 2005, 14:10
О! нашлись крайние:-)
05 май 2005, 10:39
Мы через них так никуда и не улетели. Чуть нам медовый месяц не испортили. Нужны были песчаные пляжи на Крите - обязательное условие. И многоступенчатые перелеты из Афин до Крита, потом на Санторини и обратно. Уже практически все спланировали, еле-еле выбили из них хоть какое-то приличное размещение (по Афинам вообще ничего путного кроме клоповников предложить не могли), потом мы СЛУЧАЙНО, от отдыхающих там друзей, узнали что в выбранном нами отеле не то что не песок, а валуны на пляже, несмотря на каталоги. Разругались вдрызг, выдернули деньги и уехали на Кубу.

Резюме по аг-ву как всегда одно - профессионалтизма НОЛЬ. Хотя производят впечатление знающих Грецию. Сами там были, все носом исползали, а врут как сивые мерины на каждом шагу.

Но в позапрошлом году вполне себе прилично отправили семью подруги в снятую виллу на Закинфе. Те остались довольны. Но скорее островом, чем Форже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325