Меню

Все включено или полупансион завтрак/ужин?

AD
07 май 2005, 19:17
Вот, в принципе, и весь вопрос. Что лучше выбрать?
07 май 2005, 19:43
смотря куда едите?
07 май 2005, 19:51
В Черногорию собираемся.
07 май 2005, 19:56
берите где все включено! в таких местах, лучше кушать в проверенном месте.
07 май 2005, 20:04
ИМХО,все включено.
17 май 2005, 12:55
В Черногории завтрак или полупансион более чем достаточно.
17 май 2005, 19:49
Спасибо.
08 май 2005, 13:35
Мы много раз отдыхали на полупансионе, и обед совершенно был лишним.
08 май 2005, 02:38
По моему полупансион вполне достаточно лртом, когда жарко
(с транслита)
08 май 2005, 18:28
Если вы едете с малышом, то лучше взять полный пансион. Хотя, я полностью согласна с прозвучавшим мнением - если отдых планируется очень активный , с постоянными разъездами и перемещениями, то обед лишний. С другой стороны, такой отдых не годится для маленького ребенка.
08 май 2005, 07:22
Мы недавно вернулись из Шарма,и у нас был полный пансион. Так вот обед был лишним. Завтрак там был до 11, ужин начинался в 19 часов. Обедали с неохотой, вроде бы оплатили, да и дочка еще маленькая. Хотя она вообще почти ничего там и не ела.
08 май 2005, 12:39
Мне кажется зависит от того, как Вы отдыхаете - если отдых активный, экскурсии, машина напрокат, поездки, то зачем Вам полный пансион? А если отдыхать , расслабляться то пусть будет:-)
08 май 2005, 17:01
Спасибо. Я вот тоже думала - нужно возвращаться в отель, чтобы обедать. А вдруг мы куда-нибудь поедем? Муж хочет полупансион, а я вот сомневалась. Еще раз всем спасибо :)
09 май 2005, 18:20
Все включено лучше тем, что за каждый стакан воды той же не надо будет платить. Поэтому с ребенком я бы только все включено выбрала бы. А с мужем вполне и полупансиона хватает.
09 май 2005, 18:37
а если купить сразу бутылку? :-Р ;-)
10 май 2005, 14:45
Мы в прошлом году брали полупансион в Турции.
Как же мне хотелось есть в обед :-)
Поэтому на ужин прибегали первыми, объедались, потом болел живот.

Я за полный пансион.
По чуть-чуть питаться гораздо лучше.
12 май 2005, 22:53
Я выбирала между ПОЛУ пансионом и ПАНСИОНОМ, т.к. AI в отеле не было. Решила так, обедать хочется, разница между этими вариантами была 100 долларов, а средний обед стоит 20 долларов, если обедать вне отеля. Так что разница невелика, но есть гарантированный обед, не хочется думать о том, где бы покушать.
17 май 2005, 23:36
Скажите, пожалуйста, в первый раз еду по системе все включено - можно ли там воду и напитки выносить из ресторана? Брать в номер - если ребенок пить захочет? Или этого нельзя делать?
19 май 2005, 16:13
в номер, вроде как нельзя, но мы брали. они же в стаканах, а не бутылках. Стаканы у нас горничные потом уносили :)
20 май 2005, 11:06
конечно, все включено, не смотря на жару - есть охота ужасно!!!
AD
AD
20 май 2005, 11:30
Думаю человек немного неправильно поставил вопрос, в каждой стране есть оптимальный вид питания.
Скажем,
Турция - Все включено
Испания - полупансион
Болгария - завтрак
Греция, Тунис, Египет - полупансион или все включено
Ехать в Испанию или Болгарию на все включено значит не прочувствовать страны.
Исходить надо из традиций страны и расположения отеля.
Если отель удален от курорта или города, то можно брать Все включено ( пример Болгария-местечко Еленте), а если он в центре Салоу среди тысячи кафешек, то зачем Все вклбючено, это бессмысленно и неинтересно.
Хотя понятно что питание Все включено заплатил и больше не думаешь о расходах, и главное это экономней выходит))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325