Меню

Кто ездил в Румынию? Поскажите!

AD
09 май 2005, 16:48
Расскажите что, да как. Хотим туда поехать.
10 май 2005, 03:02
"В Румынии все хорошо, но есть один единственный недостаток - румыны".:-)Так сказал один мой коллега по работе после того, как мы оттуда вернулись из деловой поездки прошлым летом.
10 май 2005, 15:41
:-) ну они мне не нужны, я хочу просто погулать, отдохнуть и посмотреть достопримечательности.
Anonymous
11 май 2005, 11:38
Это понятно , но фокус в том, что везде обслуживать и окружать Вас будут именно они - румыны.
11 май 2005, 11:57
они не говорят по английски, французски, русски. Есть шанс, что можно объясниться по немецки или итальянски или венгерски (если кто сможет :-)). Или разговорник. Вообщем засада там с общением.
11 май 2005, 11:30
мы ездили. По местам Графа Даркулы - тур так назывался. А что надо?
11 май 2005, 12:38
Ну и как????? Скажите пож-та, а то я давно хотела, но все какие то ужасы в отзывах читала, что и возят кругами и ночюешь чудь ли не в лесу.
11 май 2005, 13:48
%-) чует моё сердце, что мой отзыв вы и читали :-)
мы в 2001 ездили. По-моему он у нас 1 такой в инете опубликован.
Там на самом деле очень красиво, если к отдыху подходить с умом. После нашего опыта, я бы лично рванула бы на машине по тем же местам (именно по трансильвании), вооружившись картами и разговорником.

Фотоотчет посомтрите:

http://photofile.ru/default/do.php?aid=13466&np=y
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325