Меню

Горящие путевки. Египет.

AD
09 май 2005, 21:15
Всем здравствуйте. Большая просьба к тем, кому повезло купить "горящую путевку", или соответственно к тем, кто о них знает - поделитесь пожалуйста в каком агенстве, за сколько дней до вылета, сколько составляла скидка от первоначальной цены, были ли какие-то минусы (ну там номеров не было)и вообще любую полезную инфу.
собираемся вылетать 20-30 мая в Хургаду(но не принципиально) на 2 недели, 2 взрослых и дети 3 и 1 год. Отели которые выбрали по отзывам - Melia faraon? Sunrias Palasio? Sunrise Gurden Beach.
Заранее спасибо.
11 май 2005, 11:09
только что коллега вернулась из санрайз паласио... отель наводнили немцы, посему: в очереди за едой стоял по 40 минут + стоило отойти с пляжа на пол часа немцы скидивали полотенца с лежаков и занимали их
11 май 2005, 19:58
У меня подруга с немцами в Египте чуть не подралась :) Что-то они там не поделили, а она девчонка боевая...
Anonymous
11 май 2005, 22:20
это они за нашу победу в 1945 мстят))))))
12 май 2005, 16:18
Вернулись 16-го из Санрайз Гарден Бич, ни в этот отель, ни в Египет я больше ни ногой...
12 май 2005, 22:49
почему, расскажите, а то я купила тур в Домину Корэл Бей 5*
13 май 2005, 09:25
Вы знаете, то что мне не понравился отель и Египет-это еще не показатель того, что не понравиться Вам. У меня две подруги уже по пятому разу ездят в Египет и балдеют от этого. Ну а если о моем впечатлении, то та же Турция-это просто рай цивилизации по сравнению с Египтом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325