Меню

В Болгарию с годовалым ребенком. Посоветуйте

AD
12 май 2005, 21:37
У нас получается поехать в Болгарию в конце июля. Едем втроем - мы с мужем и наш ребенок, которому в июне будет год. Посоветуйте, пожалуйста, место/гостиницу.

Мы - не тусовщики. Интересует пляжный отдых. По возможности, не в "муравейнике".

И еще вопрос по поводу питания: мы всегда брали в гостинице только завтраки. Какое питание взять на этот раз? Можно ли купить еду для малыша в супермаркетах?
13 май 2005, 22:44
в Болгарии лучше все включено, на курорте в ресторанах и кафешках слишком дорого кушать
13 май 2005, 23:08
абсолютно с вами не согласна, отдыхала много раз.
Как раз-таки в кафешках очень не дорого (а уж как разнообразно :))
Кафешки н каждом углу, если курорт крупный
13 май 2005, 23:50
А в каких отелях в Болгарии все включено?
14 май 2005, 00:33
Калиакра например, хороший отель, для детей особенно
17 май 2005, 13:07
Обычный отель.
Хватит уже ее рекламировать.
В этом году отелей на Олл стало намного больше, есть варианты намного лучше.
17 май 2005, 19:41
а я ее не рекламирую, говорю то что видела
Конечно в Албене достаточно отелей, в которых хорошо отдыхать, и в которых все включено, но за них я не могу говорить потому что внутри не была и не видела какие там супер условия
18 май 2005, 12:15
В Албене конкретно нет отелей выше 3*+
а вот если рассматривать все побережье то будет много интересных вариантов и на Олл в том числе.
17 май 2005, 13:06
Не пишите такие глупости, чтобы по настоящему понять Болгарию нужно ехать на курорт и на завтраках. Олл это выход для отелей которые стоят отдельно вне цивилизации.
Если для вас в Болгарии дорого, то напишите плиз страну, в которой внутренние расходы дешевле.
17 май 2005, 19:44
мне в Болгарии не дорого, мне нормально, и я в Болгарии отдыхала в самом что ни на есть обычном отеле на завтраках
просто сделала вывод, что лучшим вариантом с ребенком является все включено
я понимаю что вы ТурПрофи и на всех этих турах и отелях собаку съели, но предпочитаю все таки высказывать свое "частное" мнение
18 май 2005, 00:12
Зачем же так резко? Топик-то о поездке с годовалым.Я, например, тоже предпочитаю брать только завтраки. Но когда едешь с маленьким ребенком, это не подходит.
18 май 2005, 09:44
интересно, годовалый ребенок будет много есть со стола Олл Инклюзив.
Я, правда, видела в Турции, как немецкие годовасики картошку фри лопают только так, но по-моему это не правильно.
Мне кажется, в год - Олл Инклюзив - это лишнее, все равно питание нужно будет специально для ребенка покупать
18 май 2005, 10:44
но ребенок то годовалый, с него и не возьмут ничего....
19 май 2005, 17:58
Ой,не согласна.Они там совсем не большие спецы по шведскому столу-а в кафе у них крайне дешево и большой выбор. И этих кафе море.Потом будет жалко одно и то же в отеле есть. Первый раз в 8мь месяцев ездили с ребенком-ну никаких проблем с едой.
19 май 2005, 23:18
Вот правильно человек пишет, по шведскому столу они не спецы, а в простых кафешках недорого и очень вкусно.
17 май 2005, 13:11
если мы говорим про отдых в приличных отелях то:
курорт Ривьера
отель Ривьера Бийч 5*(завтрак)
курорт Св. Константин
отель Азалия 4*(полупансион)
курорт Елените
отель Роял парк 4*+(все включено)
курорт Албена
отель Лагуна 3*+ (завтрак)
курорт Солнечный берег
отель Хелена Бийч (полупансион или завтрак)
14 май 2005, 06:36
Мы в Калиакру хотели еще в прошлом месяце,но там уже все было раскуплено((( Теперь подобрали местечко на курорте ЕЛЕНИТЕ отель Роял Парк (все включено),тихо,море рядом,если все будет нормально с паспортами ,рванем туда .На картинке уж больно красиво выглядит http://rosting.by/sea/bolgaria/Elenite/royalpark/
18 май 2005, 09:55
Скажите пожалуйста, сколько будет стоить путевка?
18 май 2005, 15:17
Что такое дешево? В какую сумму можно уложиться семье с 2 взрослыми и 2 детьми (2г9мес и 1мес)? На пару недель что б, ну и отель не 5звезд, и не сарай. И питание в кафе, скажем обед на одного взрослого (без алкогля) чего стоит?
18 май 2005, 15:28
а даты какие?
AD
AD
19 май 2005, 13:08
июль-август. В принципе мы не ограничены во времени.
19 май 2005, 23:23
Я бы выбрала июль, цены не самые высокие, народу на пляжах среднее вол-во, погода что надо.
2 недели
отель 4* завтраки
взрослый около 700 евро
реб 200
инфант 30
+ визы на взрослых по 25
на питание уйдет около 700
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325