Меню

Анапа. Бригантина или Селена.

AD
12 май 2005, 23:59
После многих поисков разрываемся между этими 2 пансионатами. Пожалуйста, кто там отдыхал, напишите "+" и "-" кадого. Очень-очень надо!
13 май 2005, 13:39
Танюш, ну мое мнение ты знаешь :-). Я бы Селену выбрала. И за то, что она прямо на Пионерском находится, и к морю удобнее идти, и номера хорошие, и кормят хорошо. Кстати в Британтине стандартный номер оч маленький, у нас там была 2ух-спальная кровать, детская кроватка, холодильник и столик - ходить можно было почти что боком, побегать вообще нереально, да и играть на полу тоже. А в Селене номера просторные, даже стандарт. :-)
13 май 2005, 14:03
А подробнее можно?;) Мы тоже на распутье;) Вот только Селена или Фея-1? Бригантина как-то отпала:( По-моему, там берег высокий? Нет?
13 май 2005, 14:55
Там где Бригантина берег обычный. Но чтобы до моря дойти, надо за территорию выйти и идти просто по дороге.
Фея-1 находится, насколько я помню в Джемете, а там довольно шумное место.
В Селене очень советую брать номера в дальних корпусах (3,4), т.к. около первого бар и музыка до поздна громкая. Около Селены есть пансионат "Москва" и там есь хорошая детская площадка. :-)
13 май 2005, 17:55
Спасибо большое!:)
14 май 2005, 00:08
Лучше Фея-2. Находится в 7 минутах ходьбы от Феи-1, но там пляж ближе, территория больше и от шумихи подальше. И еще один нюанс: около ворот Феи-1 после дождя образуется ОГРОМНАЯ лужа - ни на пляж, ни в город нормально не пройти, а если с коляской, то вообще ужас. А у Феи-2 отличный выход в город и еще лучше на пляж. Хозяин у них один, но Фея-2 лучше, и пляж у них гораздо шире, чем у Феи-1. А в остальном все одинаково.
15 май 2005, 17:57
В Фее 2 нет в номерах балконов, как нам сказали в агенстве. Для меня это важно, где трусишки мелкого сушить?:-)
15 май 2005, 21:56
Ничего подобного. Балконы есть во всех номерах, даже на первом этаже (там что-то наподобие терассы). Другое дело, что они маленькие: стол со стульями не поставишь, так называемые "французские" балкончики. Но вдвоем выйти "постоять-покурить" можно, а уж трусишки и прочее посушить и вовсе без проблем. Только веревку надо свою привязать (мы привязывали между боковыми перилами в четыре ряда). Я тоже не люблю номера без балконов, все таки на отдыхе это важно.
17 май 2005, 00:01
Значит нас дезинформировали в агенстве.:-( Ну ладно, надеюсь, что в Селене будет хорошо.
16 май 2005, 19:08
Подскажите пожалуйста, как Вы бронировали путевки в Селену?
С уважением,Александра.
17 май 2005, 00:04
Можно списаться по мейлу, можно позвонить. Я делала и то, и другое.:-)
e-mail: selena249@mail.ru
тел. 8-86133-5-37-82
Татьяна Черная
Сайт: http://www.selena.anapanet.ru
Удачи!:-)
17 май 2005, 00:19
Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, в течении какого времени Вам ответили? И еще, Вам прислали счет или просто забронировали места? И еще, Вы когда едите и какой у Вас номер?
С уважением, Александра
17 май 2005, 00:28
Они счет присылают. :-)
17 май 2005, 00:50
Овечают по мейлу очень быстро, я ночью написала, в 8 утра мне ответили. Мы забронировали 2 стандартных номера с 20 июня по 17 июля. Как купим билеты, сообщим, и нам пришлют счёт. Там предварительная оплата за 3 дня, остальное платишь на месте.
13 май 2005, 20:12
Лучше Селена. 1. Ближе к морю. А с ребенком идти по песку очень трудно. 2. Пляж чище, т.к. меньше народа. 3. Лучше питание. 4. Номера свободнее и более комфортабельные. Особенно последние корпуса, они новее. Берите самый ближний к морю. И чтобы окно выходило не на дорожку. 5. И цены поменьше. Удачи!
15 май 2005, 17:56
Всем огромное спасибо. Выбор сделан! Мы забронировали номера в Селене. Очень надеюсь на удачный отдых.:-)
Но топик пока не закрываю, есть вопросы к отдыхавшим там.
Надюшка, ау!!!
Вопросы :
1.Есть ли там утюги в номере, и как можно там постирать.
2.Мы забронировались в 5 корпус, он как, ничего?
3.Есть ли территории, или рядом магазины.
С нетерпением жду ответа.
15 май 2005, 20:22
Утюгов нет, мы свой брали маленький специально для поездок который :-). Стираь там в номере тазик имеется. Порошок с собой тащили, т.к. нам тока один подходит.
5 корпус оч хороший, ближе всего к морю и не шумно там. И, если этаж 3 или 4, то и море видно будет. :-)
Территория сама у Селены небольшая, но есть песочница, качельки. Но спокойно можно проходить на территорию соседних пансионатов и там гулять. Магазин есть рядом с "Москвой", но выбор небольшой, так всякие печенья, сахар, чай и прочее. Мы за продуктами на рынок ездили в Анапу. :-)
17 май 2005, 00:07
Спасибо, Надюш. Я уже замучила тебя вопросами, извини.:-) У нас 3 этаж, а лифта там, как я понимаю нет? Надо будет утюг купить. И ещё вопрос, про чашки и чайники, там есть такое, или тоже тащить надо. Я люблю утром, пока детка спит чай пить...:-9
17 май 2005, 00:26
Все нормально, мне приятно, если могу чем-нить помочь. :-) Лифта нет, а коляску м внизу оставляли при входе. :-) Чайника, стаканы были вроде, чашек по-моему нет. Мы с собой тащили и кипятильник брали. :-)
17 май 2005, 00:47
Пора список составлять: утюг, кипятильник, и т.д. и т.п.:-):-) А вы куда летом собираетесь?
AD
AD
17 май 2005, 09:04
Мы в Черногорию на 4 недели собираемся. :-)
17 май 2005, 15:37
Молодцы какие!!!:-) Мы тоже о ней подумываем, но на след.лето.:-) Так что, если что, готовься опять к тонне моих вопросов.;-)
18 май 2005, 00:32
Вернемся, напишу как там. :-) А вы когда уезжаете?
19 май 2005, 09:35
20 июня. А вы?:-)
19 май 2005, 10:07
Мы с 25 июня по 23 июля. :-)
16 май 2005, 22:50
Понимаю, что с советом опаздала, но не могу не воспользоваться случаем выругаться в адрес Бригантины. Кормежка - (слов таких нет), муж даже отравиться умудрился, ибо пытался там все-таки кушать, в отличие от меня.
Работники - сказка. Когда мой учившийся ходить сын, ходил по бару, что рядом с бассейном с пластиковым стулом, и немного этим самым своим действием шумел, к нам подошел охранник бассейна и попросил "вежливо" занять ребенка чем-нибудь другим, при том, что все остальные, включая клиентов очень умилялись тому, что делал Артем.

В столовой "шведский стол" - работницы сами раскладывают еду, жрут глазами, если идешь за добавкой, а однажды одна тамошняя повариха подошла к соседнему столику и наорала на них, мол почему они не доедают.

Короче, я могу еще 2 часа писать.
Надеюсь, в Селене лучше, хотя в России везде приблизительно одинаковое хамство.

Молодцы, что не едете в Бригантину.
Хорошего отдыха!:)))
16 май 2005, 23:24
А вы когда ездили? В июне такого хамства еще не было, хотя что-то подобное начиналось...
17 май 2005, 00:02
Были в Августе. После этого отдыха никто меня не убедит ехать в пансионат, санаторий и т.п. в России, СНГ. Мне кажется, совок неистребим в ближайших поколениях. Только дикарями, как ездили до этого. Сто раз пожалела, что побоялась ехать с ребенком дикарями. Такие деньги на ветер!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325