Меню

Вопрос про ЗПаспорт

AD
13 май 2005, 19:42
Мой муж не служил в армии, хотим в отпуск за границу, как сделать паспорт? Где и за сколько? Есть сведения что меньше чем за 400 долл не сделают, это меняет дело, поедем на Российское море тогда...
Anonymous
13 май 2005, 20:05
не служил, в смысле бегает.. или он стоит на учете в военкомате?
13 май 2005, 22:34
если он прописан не Москве - то вряд ли кто возьмется делать, а если в Москве - справка такая стоит всего 50 долларов - т.е. паспорт в турагенстве которые занимаются паспортами будет стоить всего на 50 у.е. дороже - обычное дело - около 150-200 у.е. всё удовольствие. Но не москвичам не делают по-моему.
13 май 2005, 22:54
В Москве у него регистрация на год, работа делает. А сведения про 400 долл за подобный паспорт дали его друзья, один ездил в Испанию прошлым летом, другой в Германию, и оба в подобной ситуации с армией были. Делали им такой паспорт турфирмы.
Просто учитывая все обстоятельства отдавать 400 долл для поездки с определенным бюджетом не хочеться.
13 май 2005, 23:15
мы делали мужу недавно - ему это стоило 50 у.е. при тех же обстоятельствах только с пропиской. А когда хотели делать мне (ещё когда прописки не было и муж в турагенстве не работал) никто не взялся - хотя регистрация у меня была - но это было лет 5 назад - может сейчас что-то и поменялось.
13 май 2005, 23:17
Иногородним паспорт реально сделать в Москве только за 400уе. Дешевле просто не делают, при чем процесс занимает 3-4 месяца. По моему проще подождать пол года и сделать по месту прописки бесплатно.
Anonymous
13 май 2005, 20:09
если стоит, то ему дадут нужную справку и сделаете все бесплатно..мой муж лейтенант запаса(после кафедры), в 21 год он бутылку коньяка носил. в 26 дали уже спокойно..а море лучше средиземное!!!!
13 май 2005, 22:22
Он стоит на учете в своем городе, но живет в Москве, если приедет за справкой в свой город - загребут или заставят повестку подписать - они найдут что сделать. У него через пол года возраст уже не призывной.
Anonymous
13 май 2005, 23:13
чем так рисковать, может, переждать эти полгода лучше?;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325