Меню

Тунис.Всё выключено.

AD
14 май 2005, 12:00
Подруга собралась ехать туда и ей в турагенстве сказали, что их (тунисская) система "всё вкл." подразумивает только завтрак, обед, ужин, а из напитков только вино. Правда это или нет?
14 май 2005, 18:30
Мы едим в Тунис у нас тоже всё включино называется это All Inclusive,завтрак,обед и ужин,плюс с 10 до 24 часов все напитки бесплатно на территории всего отеля и пляжа.
15 май 2005, 18:53
Обычно помимо завтрака, обеда и ужина ещё всякие закуски в барах, кафешках отеля и на пляже, а алкоголь в ассортименте, а не только вино. Вот я и спрашивала, неужели этих перекусочных в Тунисе нет и только вино включено?
16 май 2005, 10:47
Там такая жарища, что лучше днем куда-нить пройтись в кафешку в теньке. Я ездила, брала завтрак и ужин, т.к. в обед из-за жары особо то есть и не хочется, зачем переплачивать.
16 май 2005, 12:34
Ну это уж она сама решает...
17 май 2005, 17:38
А мы брали полупансион, чтобы с обедами не связываться и кормежка оказалась такая обильная, что после завтрака можно было вообще ждать до ужина и есть не хотелось. Так только, фруктов или мороженое перехватывали и все. Жара была 37 градусов, но из-за сухого воздуха переносилась очень легко, легче чем 28-30 в Москве.
16 май 2005, 22:06
Мы были в Тунисе в городе Сус.У нас был завтрак и ужин.
17 май 2005, 11:19
В Тунисе очень мало отелей работающих по нормальному Все включено, выбор практически из 3-4 отелей и недешево.
А 99% отелей работают с питанием полупансион.
Последнее время тунисцы поняли, что нужно переходить на ОЛЛ, чтобы привлечь больше туристов, но пока это слабые отголоски турецкого отдыха.
Кроме первых букв в словах Турция и Тунис больше ничем отдых не похож)))
Если позволяют финансы и вы купите тур в отели Маджик Лайф Африкана или Манар, то отдых состоится на все сто.
17 май 2005, 16:18
Посоветую. спасибо.
19 май 2005, 15:46
Уже не в первый раз не соглашусь с Вами. В прошлом году была в отеле Carribian World, он работает все вкл. Назвать его дорогим, рука не поднимается.
19 май 2005, 23:29
А у меня рука не поднимется назвать его хорошим.
16 май 2005, 15:23
Были на майские в Тунисе, в 5-ти*, правда "полу-пансион". Но в нашем же отеле можно было взять и "полный пансион" и "все включено". В чем разница между полу-пансионом и полным пансионом еще понять можно (включен обед), но вот в чем разница между полным пансионом и все включено понять сложно, возможно только в бесплатых напитках, а именно: вода, чай, кофе, пиво и вино (местные), т.к. водные развлечения при отеле отсутствуют, а на пляже работает "частный извоз" - платный для всех. Шезлонги, матрацы, полотенца - бесплатно для всех.
А бесплатая еда и выпивка только в основном ресторане отеля, в других барах и ресторанах - за деньги.
Возможно, также, во все включено входит посещение сауны, массажного кабинета, косметолога и т.д., но скорее всего либо по 1-му разу, либо вообще не входит.
16 май 2005, 16:56
Нет, неправда. Но тунисская система..кхм.. оставляет желать лучшего...
Так себе кормежка, магнитные браслеты, питье одно в одни руки.. Не то, что у турков..
17 май 2005, 11:11
Были в Тунисе с прошлом июне - просто жуть, не понравилось совсем!!! Это моё личное мнение, море было холодное, кондиционер шумел сильно и унитаз плохо работал. Еда - мы не привередливые, тут ничего сказать не могу. Мы в Сусе были, пляжи понравились в Порт Эль Кантауи, меньше арабов, а в самом центре Суса я даже брезговала в воду заходить, благо у нас отель был За Портом, и арабов вообще не было, только служащие отеля.Ещё отели все белые, однотипные...короче ничего особенного, туда только ради экскурсий и ехать...а ради солнца и пляжа и море - это явно не туда...и ещё тунисцы жуткосные засранцы, хорошо если пляжи чистят в отелях..но это не везде
17 май 2005, 11:14
Я вот ещё думала, ВСЁ РАВНО было интересно, потому что новая страна - новые впечатления, один раз съездить можно, у нас было питание завтрак и ужин, хватало за глаза, потому что в обед нас не было в отеле и ели в основном фрукты или что-то в магазинах покупали с собой на пляж.
20 май 2005, 12:38
а мне наоборот в Тунисе ОЧЕНЬ понравилось, отдыхали в Суссе, в 4*, приличный отель, полупансион, чистейший пляж, очень хорошее обслуживание. А в плане экскурсий, не сказала бы, что в Тунисе есть на что посмотреть
22 май 2005, 19:46
Ну это вам очень повезло, что у вас так было, мы с мужем прошли всю береговую линию от Сусса и до Терги клуба...около 20 км...и как на счёт арабов??? Неужели у вас их не было и в огромном количестве??? Они там повсюду, так и кишат, вводе негде яблоку упасть...напишите название вашего отеля...плиз
17 май 2005, 11:57
Только волшебная сила динара поможет туристу в Тунисе, никакие правила по олинклюзиву не соблюдаются, если не давать денег дополнительно.
22 май 2005, 19:42
Полностью согласна, если не дашь, то ты для них пустое место, у нас ещё и деньги с кошелька украли...но мелочь 10 баксов, в последний день самый, мы уже всё потратили, но всё равно неприятно...это они в качестве чаевых наверное, потому что у нас больше было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325