Меню

Еду в Мисхор (Крым)

AD
16 май 2005, 13:28
Кто там был? Расскажите.
Собираюсь 16 июня поехать.
Странно, почему так цены подскочили.
С их сервисом цены просто заоблочные.
Но мне безумно нравится крымская природа, ради этого я туда и еду.
16 май 2005, 17:06
Там чебуреки вкусные на набережной. Да и вообще неплохой городок. Парк красивый, статуи. На рынке выбор неплохой, но цены чуть выше, чем в других городах. Не понравилось только большое количество народа. Но в середине июня людей должно быть ещё не очень много. Про сервис не могу ничего сказать-была там проездом.
16 май 2005, 17:08
Забыла пожелать хорошего отдыха! А мне про цены не подскажите? Я в Партенит хочу. А цены по Крыму сейчас совсем не знаю. Если можно, то в доларах.
16 май 2005, 19:23
А вы собираетесь в пансионате жить?
Про цены ничего сказать не могу,знаю только что все подорожало по сравнению с прошлым годом.
17 май 2005, 12:50
Хочу в пансионате поближе к дельфинарию.
Вы меня расстроили. Я в Крыму была 2 года назад. А в прошлом году (за ту же сумму) поехала в Египет. А если в Крыму всё так подорожало с прошлого года, то могу представить, что произошло с позапрошлого!
17 май 2005, 16:09
Хорошее место, большой прибрежный парк, галечный пляж, раньше работал цветомузыкальный фонтан. Уровень цен в ресторанах практически как в Ялте (дорого), но можно найти местечки подешевле.
Хорошего отдыха!
18 май 2005, 10:02
моему пузику 19 неделек:)
18 май 2005, 23:17
Тогда вдвойне удачной поездки! Я вот не рискую к морю, а так хочется...
17 май 2005, 17:30
вобще то Мисхор - это хорошее место там много как сказать" нормальных" пансионатов. хотите подешевле- Гурзуф в часном секторе.
мои друзья в конце мая снимали дом за 50 дол в день( их 2 семьи было).
природа красивая,море чистое.
19 май 2005, 14:29
Была в Мисхоре лет 5 назад - с удовольствием съездила бы еще, все очень понравилось, хотя народу все же многовато :)
19 май 2005, 18:44
Народу по всему Крыму многовато. В прошлом году были в Алуште, на набережной не протолкнуться, на пляже негде примоститься. На Ай-Петри очередб сумасшедшая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325