Меню

Таиланд и Мальдивы в "несезон"

AD
16 май 2005, 17:01
Кто был в Пукете или на Мальдивах в августе – сентябре? Напишите плз насколько это не сезон? Где вообще сезон в эти два месяца, кроме Европы?
16 май 2005, 17:09
А на Пхукете уже всё восстановлено?
Да. Все было восстановлено уже к концу января, за исключением мелких недоделок. Но вот туристов почти нет, отели снижают цены..
16 май 2005, 21:56
Мне чисто психологически тяжело туда отправиться. Мы просто по чистой случайности не отправились туда и именно в это время, когда там несчастье случилось. Думаю, не скоро люди туда смогут спокойно на отдых отправлятьтся.
*шепотом*
Я собираюсь, если не обломается опять:)
16 май 2005, 22:33
*тоже шепотом*
Надеюсь, что не обломается:)
Спасибо!:)
16 май 2005, 17:43
Про Пхукет не знаю, там мы были только в сезон.
А вот на Мальдивах погода прекрасная. Был дождик пару раз, сильный, но совсем короткий. Я бы сказала, что несезон на Мальдивах проявляется только в чистоте моря - в это время цветет планктон и видимость не такая хорошая. Но это можно заметить только если бывали там в разное время года, все-равно вода чистейшая и очень теплая.

В июле-августе сезон на Самуи и на Бали. Можно еще про Малайзию узнать, может быть в каком-нибудь месте в это время хорошо.
16 май 2005, 17:52
Спасибо. Я была и там и там, но всегда в сезон. В прошлом году была как раз на Бали в это время. Как раз потому, что больше нигде не было сезона. Но второй раз туда неохота ехать. Охота только либо на Пхукет, либо в Инд Океан.
А на Сейшелах вы не были в это время?
16 май 2005, 17:57
Нет, на Сейшелах я, к сожалению, вообще пока не была.
16 май 2005, 20:23
Я была на Сейшелах, правда в январе, и это там не сезон. Лучше всего там в сентябре-ноябре, а позже сезон дождей.
На Пукете была в августе, несезон проявляется в иногда хмуром небе и периодических дождиках (теплых и кратковременных, хотя иногда сильных) + штормит, поэтому лучше выбирать пляжи, огороженные коралловыми рифами. Но воздух теплый, вода как парное молоко, страна красивейшая!! Так что эти летом надеюсь опять туда поехать, если все сложится.

офф. Можно я название топкиа немного поменяю. чтобы потом в архиве было легче его искать?
16 май 2005, 17:53
Да, конечно.
Спасибо, я была в Таиланде несколько раз, но всегда в сезон. а вот как там в августе не представляю.
А я как раз сезон не представляю, но августом очень довольна осталась:) Могу на мейл фотки кинуть.
17 май 2005, 00:04
Я была в Тайланде в сезон и несезон, разница лишь в том, что людей не так много в несезон (мы были в июле) и море не спокойное...а так вообще особо разницы не заметила, цены дешевле в несезон.
(с транслита)
17 май 2005, 11:57
Мальдивы, Самуи, Бали можно ехать.
17 май 2005, 16:39
Я читала, что в таиланде нарушена экология и не разрешают купаться в море, так как там до сих пор периодически всплывают трупы...
Где читали?
18 май 2005, 13:25
Ох, сейчас уже и не вспомню. Просто мы рассматривали поездку в Таиланд и я искала как можно больше информации. Вот там и прочитала и отказались от этой поездки.
Зря.. очередная газетная утка. Непонятно только. кому это выгодно. Там и без этого туристов нет... Я уже не говорю о том. что в Таиланде есть разные побережья.
AD
AD
17 май 2005, 17:00
Вы сами логически поразмыслите: может ли в океане плавать труп пол года?
19 май 2005, 10:20
в российских реках и прочих водоемах, где купаются (!!!:-0) еще больше трупов...ниче-мало кто брезгует,по моим наблюдениям. Сама плаваю только в морской воде.
17 май 2005, 18:04
это ерунда.
17 май 2005, 13:46
Вот тут Кох Самуи советуют. Кто-нибудь был? Что за место? Похоже на Пхукет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325