Меню

мы вернулись из Египта

AD
17 май 2005, 20:48
были неделю в отеле 5* Краун Плаза, фотоотчет выложу в выходные :)
уххх класно :)) правда на экскурсии мы не ездили, валялись днем на пляже а ночью на всяческие увеселительные места :))))) до утраааа...
ляяяпота :)
летали москоутревел, больше не полетим через них потому что они в последний момент меняют часы вылета (чартер) и не предупреждают, и обратный рейс задержали, а в остальном все отлично
17 май 2005, 20:49
а можно поподробнее про ночные увеселительные места??? я тоже хочу в Египет, но что делать днем еще понятно, а что делать вечером и ночью - не совсем.
В каком городе Вы были?
17 май 2005, 21:03
были в 6 км. от Наамы Бей (краун плаза) ближе к ночи к 12 выезжали в сам нааму, от отеля до него на такси 30 паунтсов (30/5 = 6$), обратно из наамы 20.
Были в Паше (200паунтсов вход) классное местечко :) были в Хард Роке (вход free, супер офицанты очень веселые :))) передавайте привет всегда орущему мальчику :))) и туда и туда нужно приезжать ближе к 12 ночи :)
обязательно съездийте в Дольче Виту, это диско в самой пустыне, собирается целый автобус и везут народ, стоит это 30 бакинских на человечка, там и бары и бассейн и вообще прикольно, единственное что обратно нас забрали в 3ночи, могли бы и подольше )) если припрет после их питания съесть селедочки с картошечкой как дома, добро пожалывать в СССР, это такой ресторан и дискотека одновременно, увидите как только приедите в Нааму :)
если захотите выпивку в номер лучше купить в дью ти фри, так как она там очень дорогое, если покупать бутылками :0) к примеру мы там купили видимо самое дорогую бутылку мартини в баре за 800 паунтсов.. на $160... в магазинах есть только пиво и местное вино .. супер свежавыжатые соки :) мне особенно понра дыневый (melon) и клубничный (стрембери), кальян тоже супер,особенно яблочный (вчера уже у нас в москве купила себе домой)))))
если без мужчины поедите, будут приставать арабы, первый дня два это бесит, потом просто не обращаешь внимания :) совет не ездийте в старый город, там ужасно и срашно даже днем, мы хотели сходить в рыбный ресторан и бежали оттуда ужасно жутко, на улицах ни одной женьщины и безумные арабы.. а в целом все очень даже :)
18 май 2005, 12:19
Изменения вылетов не от оператра зависят, а от авиакомпании.
Это все теже ВИМ авиа небось были?)))
20 май 2005, 20:30
неа, сначала нам сказали что будет Сибирь, а потом поменяли на красноярские авиалинии :)
на самам деле мне по барробану, от кого это зависит, мне главное чтобы тот у кого я покупала путевку удасужился меня предупредить о том когда я вылетаю и что авиакомпания изменилась, у нас должен был быть вылет в 8 утра, а в 21 вечера мы узнали что самолет будет поздно вечером, непоряяядок
21 май 2005, 00:15
А кто Вас об этом в 21ч предупредил?
21 май 2005, 10:40
мы приехали забирать билеты в офис, когда я их проверяла, сама (!) заметила, что изменилась авиакомпания
и потом, это было 8 мая, когда обещали перекрыть много дорог, и мы заранее думали как поедим в домодедово, и на сколько раньше
21 май 2005, 11:36
Это, конечно, всё неприятно, но это же чартер. Если почитать внимательно договор, то там наверняка прописанно, что авиакомпания является совершенно отдельным звеном от турфирмы. И она оставляет за собой право заменить время вылета и даже место назначения. Но они, конечно, по-любому должны были предупредить заранее.
21 май 2005, 11:39
да нааверное :) но договор я не читала :) сама их составляю в таком кол-ве (не туристические), что читать чужие уже не хватает сил :)
читал муж :)
21 май 2005, 12:07
Иногда его лучше и не читать, чтоб не расстраиваться. Там мы - никто, прав практически никаких. Турфирма только обязуется предоставить Вам место пребывания с одной даты по другу. А перевозчик чартерный оставляет за собой право абсолютно на любое безобразие. А поскольку они друг к другу не имеют отношения, то... Так что поскольку от нас самих всё равно ничего не зависит, то остаётся только надеяться на лучшее :)
21 май 2005, 10:42
в целоm впечатления положительные, есчо хотца :-)))))
21 май 2005, 11:38
Завидую Вам. Обажаю эту страну, как бы её не ругали :)
21 май 2005, 11:38
и нам нра:-)))
21 май 2005, 11:40
мы ругали на страну, а арабов :) и только первые два дня, потом привыкли :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325