Меню

Турция SPA

AD
18 май 2005, 17:18
здравствуйте!
Кто-нибудь уже посетил в этом году какой-нибудь SPA курорт в Турции? поделитесь впечатлениями, оправдались ли ожидания или Турция и SPA - понятия несовместимые?
Не могу выбрать куда езать в Кемере, Белеке - Туркиз или Глория Верде.
Может кто подскажет другие варианты)
заранее спасибо за помощь
18 май 2005, 17:49
СПА это очень громко)))
18 май 2005, 18:00
поконкретней пожалуйста, мнение профессионала нужно
18 май 2005, 18:11
СПА это прежде всего персонал, традиции отработанные годами, этого в Турции я не увидела.
Да они пытаются стараются на волне моды так сказать, но пусть пройдет еще 3 годика.
18 май 2005, 17:49
Можно присоеденюсь к вопрсу, только, чтоб в отель еще и с ребенком(год и два) можно было, есть такое в Турции?? СПА+ребенок, соответственно наличие няни в отеле обязательно.
18 май 2005, 18:15
Мы отдыхали в прошлом году в Глории Верде. В двухнедельный тур входил 6-ти дневный пакет.
Не помню как называется правильно огромный бассейн с множеством различных струй- 6дней по 45 минут (скажу честно эта процедура понравилась больше всего, живот прилип к спине),
Душ Шарко- 3 дня по 20 мин
Расслабляющий массаж всего тела - 3 дня по 40 мин
Массажная ванна с очень вонючими водорослями(купальник пришел в негодность)4 дня по 45 мин
Тоже не помню как называется из шланга поливают очень сильной струей (БОЛЬНО)3дня по 20 мин.
Отдыхали с ребенком очень понравилось, особенно кататся на паровозике в Глорию Гольф и обратно.
18 май 2005, 18:30
Спасибо за ответ, у вас в паспорте, как раз та самая розовая коляска, которую я так хотела, когда была беременна, и так и не нашла потом нигде (в Москве) я наверно даже с вами консультировалась тогда по поводу нее, вы уже такие большие :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325