Меню

ИГРА- HELP!!! Буду благодарна Вам!!

AD
18 май 2005, 21:37
Подскажите пожалуйста какую-ниб занятную игру нетребующую инвенарь, чтобы провести среди коллег на моем день рожденья!!! Буду оч благодарна
Anonymous
18 май 2005, 22:17
Ой, я Вам сейчас злую игру расскажу... простите что анонимно- тапками закидают потом!!!! Так вот. Все гости ставятся в круг, и им рассказываете правила: сейчас они ВСЕ БЕРУТСЯ ЗА РУКИ, и крепко держат друг друга. Водящий ( Вы) по очереди подходит к каждому и говорит разные слова, ( по одному- каждому человеку, очень тихо!!!). Потом водящий в середине круга называет ОДНО слово, и тот человек, которому его сказали резко пытается вырвать руки и сесть на пол! Если ему это удалось- он водила теперь. Не удалось- выбывает из игры. ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ не очень прикольной игры. А теперь самая разводка: в один момент Вы называете ВСЕМ одинаковое слово! Результат: ВСЕ резко вырываются друг у друга из рук и стремительно плюхаются на пол...и сидят как дурни! Моё основное достижение: полупьяный ректор, деканша и проректор - сидящие на жопах и хлопающие глазами. Шикарная ржачка была.Весьма рекомендую.)))
18 май 2005, 23:18
Прикольно, спасибо. Я о такой игре не знала. Но боюсь у нас будет минимум спиртного, так что в эту игру поиграть не удастся :)А что-нибудь безобидное не знаете?
19 май 2005, 00:31
Все садятся в круг и отгадывают, что такое МПС. НО надо сразу договориться, что это не Министерство путей сообщения. Вам задают вопросы, а вы можите только говорить да или нет. Очень трудно отгадать, но когда узнают ответ. То очень прикольно. А ответ - мой правый сосед
23 май 2005, 11:18
Мы по-молодости очень любили на отдыхе играть в "Мафию" и "Крокодила". Ну, Крокодила знают почти все (две команды, одна загадывает слово, другая показывает и отгадывает). А вот у "мафии" правила посложнее, и психологии побольше, я даже не смогу, наверное, описать все, но в инете наверняка найдете. Единственный недостаток таких игр, что они, как преферанс, затягивают на долгое время, может вам что-то более скоротечное нужно, типа конкурсов, беготни вокруг стульев?
Да, вспомнила еще одну, типа как в рекламе про деодорант: на пол укладываются листы бумаги А4 (штук 16 квадратом) и на них пишутся цифры. Потом игроки выходят по паре (или назначаются ведущим) и вытягивают каждый по 4 карточки с цифрами (2 для рук, 2 для ног) ну и нужно соответственно раскорячиться :), причем парно :)
23 май 2005, 11:21
Ну еще фанты, хотя избито :)
26 май 2005, 12:14
маааафия,(мечтательно) моя любовь. как- то провели неволько дней на море компанией человек 20 целый день играли на песочке в мафию и в салочки в воде. сорри за офф, но воспоминания нахлынули
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325