Меню

Тимрюк,Азовское море и грязи

AD
18 май 2005, 23:56
Расскажите,кто был что это за место такое? Мне посоветовали,сказали,что там классно
20 май 2005, 17:44
Я отдыхала там, но не в Темрюке, а в станице Голубицкая, километров 5 от Темрюка в сторону Керчи, мне там нравилось, но у нас была хорошая компания, а для развлекалок там мест маловато. Именно в Голубицкой и есть грязевое озеро(лиман), туда многие едут лечиться. Ехали на поезде до Краснодара, а от туда на автобусе до Темрюка. В Краснодаре автобусная станция рядом с ж/д вокзалом.
Можно ехать и до Анапы, но от вокзала придется добираться до автоб. станции, на маршрутке или такси, и потом только до Темрюка
20 май 2005, 18:09
Я ездила к подруге, у нее там родители живут. Вообщем, мне не понравилось, море грязное, какие-то заборы и как-то все неопрятно.
20 май 2005, 18:25
Вы наверное в самом Темрюке были, дальше по побережью чище и приятней
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325