Меню

Куда податься без загран паспотрта????

AD
19 май 2005, 12:13
Хотелось бы отдахнуть, а загран паспотрта нет. И не будет пока. Посоветуйте куда поехать с мыжем в отпуск????
19 май 2005, 13:17
Сочи или Крым больше не знаю, что вам посоветовать вроде в остальных местах нужен ЗП.
А почему не сделаете загран? Сейчас вроде попроще стало.
19 май 2005, 13:57
а в Крым вроде сейчас с загран паспортом въезд будет! Муж в ваинкомат идти боиться))))Кстате какие документы нужны на загран паспотр???
19 май 2005, 14:05
Сейчас к вам в асю постучусь.
19 май 2005, 16:27
наверное я вас отключила!!!! Сорри))))
19 май 2005, 16:07
Да, ладно! Коллега на майские в Коктебель ездила без всяких загранпаспортов!
21 май 2005, 19:50
насчет Крыма неправда
20 май 2005, 20:50
Абхазия)))
20 май 2005, 08:31
Советую поехать в Одессу, туда пока загран паспорт не требуется. есть что посомотреть, там сейчас такая красота, не хуже чем в испании, и совсем не дорого.Все реставрируют, некотрые здания похожи на пряничные домики, в общем в одном городе можно увидеть прекрасную Италию, Грецию, Прагу. А на приморском вокзале, есть шикарная гостиница в Пять звезд(если конечно это по карману) из окна великолепный вид на море и яхты. На Дерибасовской есть прекрасные ресторанчики, где можно очень не дорого покушать рублей 500 на двоих (первое, второе,десерт и выпивка). Если конечно 5 звезд не потянете, можно снять домик у какой-нибудь бабульки-одуванчика, приедете на центральный вокзал Одессы, а они у центрального входа мнутся. Да и фрукты в июне-юле копейки там стоят. Некоторые пляжи правда платные, но не хуже чем в Турции, и загар почти такой же будет. Так что вперед, говорю точно не пожалеете.
22 май 2005, 18:14
Зауралочка!(Наташа!) Ты так душевно написала про Одессу,что я уже закидываю вещи в чемодан. Скажи,а эта приморская гостиница пять звезд-сколько стоит номер в сутки и включено ли питание?
И хватит пяти дней,чтобы посмотреть Одессу? Загорелась,просто сил нету на месте усидеть!
22 май 2005, 19:23
На озеро Нарочь в Беларуси поезжайте, дивной красоты озеро и дёшево обойдётся, а рядом есть ещё Вишнево озеро, где полно угрей, рыбалочку замутить можно. Я много где была, но Нарочь - это очень здорово.а дёшево то как!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325