Меню

Приличные 3* в Мармарисе.

AD
19 май 2005, 15:54
Посоветуйте три звезды и в центре желательно, пожалуйста.
19 май 2005, 20:06
Хороший посоветовать не могу, могу предостеречь от плохого отлея Mehtap - фигня, поставил большой минус в общем впечатлении об отдыхе. :(
Друзья были в Karen, им очень понравилось, но он на второй линии, т.е. нет своего пляжа.
20 май 2005, 00:41
Тоже могу только предостеречь. Парк Метрополь, в центре Ичмелера. 4****, продают его как трехзвездочный, но он и тех денег не стоит. Не советую.
24 май 2005, 17:20
Вот и я думаю вспомню ли хорошую 3* в черте города. Скромные отели, в большинстве своем с негативными отзывами, типа мармарис хорошо - отели плохо)))
26 май 2005, 12:59
Мы тоже собирались в три звезды, но прямо накануне отъезда нам сообщили, что отель не подтвердился :-( и предложили отель рядом, но 2 звезды. Мы были в шоке, боялись, что отдых будет испорчен, но отказываться от отдыха совсем - не хотели. В итоге мы были очень рады, что попали в этот отель :-) Приятные номера, ОЧЕНЬ вкусная еда (особенно ужины), и всё нас там устроило. Своего пляжа не было, но это в принципе редкость в Мармарисе, если только в 5 звёзд ехать.
Наш отель назывался Image.
Если там сейчас ничего не изменилось, то езжайте туда, не пожалеете.
27 май 2005, 12:30
Несколько лет назад были в Мармарисе в отеле "Эмре Бич" (именно Бич, так как есть еще "Эмре" через дорогу на второй линии). Первая линия от моря. Номера самые обычные простецкие: кондиционер, душ, балкон (кстати, во все номерах балконы угловые с видом на бассейны и "боковым" видом на море). Убирались хорошо и белье меняли регулярно.
Два бассейна приличных размеров, есть детская секция в одном из них. Пляж свой сразу же около отеля. Ресторан закрытый и открытый. Каждый вечер развлекательная программа. В пяти минутах ходьбы есть небольшой аквапарк, но это не центральный, где куча народу. В этом аквапарке нет толпы и очередей на горки + есть развлечения для маленьких деток. Аквапарк очень уютный и симпатичный. Еще рядом супермаркет Мигрос (турецкий Рамстор), где можно купить памперсы, питание для детей и тд. Если кто любит, то есть рядом Макдональдс.
Питание в отеле не АХ! но нормальное. Раздражал только однообразный завтрак. А обеды и ужины очень даже неплохие.
До центра Мармариса можно прогуляться пешком, можно на маршрутке.
Один большой минус: лежаки на пляже нужно занимать сразу же на завтраке, потом свободных не будет до обеда.
Не знаю, соответствует ли эта информация сегодняшним реалиям, но могу сказать точно: в 2002 году этот отель показался нам очень даже неплохим по сравнению с другими "трешками" в Мармарисе. В большинстве других (как мы убедились воочию, а не по рекламным буклетам) пляжи очень узкие, бассейны крохотные. У некоторых (по моему "Лидия" - но могу ошибаться) нет песчаного или галечного пляжа, а просто бетонные плиты с лестницами в море - как во многих отелях Хорватии.
И еще: на отель "Эмре Бич" бывают очень хорошие спецпредложения. Мы, например, и поехали в него только из-за цены: 800 долларов на двоих на две недели!!!!
Это при том, что на тот момент мы выбрали себе "четверку" отель "Тропикал" (он в двух минутах ходьбы от "Эмре Бич") за 1560 на двоих на две недели. Разница существенная!
Никаких ужасов в "Эмре Бич" не было. Хороший скромный отель. С удовольствием показала бы фотки, но цифровых нет.
Если запросы не заоблачные, то я думаю, этот отель вполне подходит для нормального отдыха.
Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.
20 май 2005, 11:09
От себя могу предостеречь от Аджин Парка - отстойный отель, хотя отдохнули все равно супер. Сейчас на примете Эрден, Лидия, Фиор и Балим. Ничего не скажете про них?
20 май 2005, 12:46
мы были в Пинете-понравилось,но нам моря на экскурсиях хватало,поэтому вторая линия и отсутствие пляжа не печалило...
20 май 2005, 16:55
Отдыхали в Эрдене, правда в 2001 году, так что может что и изменилось. На тот момент был не плохой отель (для своих 3-х звезд). Номера стандартные, без изысков. У нас окна выходили на бассейн - по вечерам было шумно. О питание ничего плохого сказать не могу. Завтрак обычный. На ужине всегда было очень много вкусной выпечки, некоторые тортики очень впечатляли, до сих пор помню тортик в виде футбольного поля, с командой и воротами. Персонал приветливый. Есть сауна и тренажорный зал. Закрытый бассейн - полный отстой. Анимация была тоже так себе. Но были люди, которые отыхали в этом отеле уже не первый раз.
26 май 2005, 08:52
Не знаю... Мы там отдыхали в двухместном,нормально,фен,телевизор,балкон,кондиционер,пастель нормальная.А что еще надо? Все равно время проводишь или на пляже или у бассейна...
20 май 2005, 12:48
а какая там температура воздуха и моря в начале июля кто-нить знает?
26 май 2005, 21:38
Нигде не была, но подготовила список на основе отзывов
Marmaris Green Park Street - нет
Marmaris Pasha Beach - средний
Marmaris Park - средний (может это один и тот же отель с первым, я не знаю).
Marmaris resort - хороший
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325