Меню

ТурПрофи SOS - *** в Турции реально???????

AD
21 май 2005, 00:10
Плиииииииииииз, подскажите!!!!!!!!!! Денег много позволить себе потратить мы не можем, но все советуют ехать все-таки. Т.е. если сравнивать Турцию и наши курорты...
Девушка из местного агенства очень даже рекомендовала не бояться брать 3*, т.к говорит - питание все равно будет АI (мы с ребенком), ну а с остальным - типа надо присмотреться, главное, чтобы не километр до моря...
Я конечно понимаю, что кучи всего для развлечения малыша не будет, но ........ на наших курортах и того нет... Т.е . может все-таки рискнуть и взять эту самую 3ку??????
И еще не могу определиться даже с курортом... Вроде была настроена на Сиде, но читаю в вашем посте, что "в Сиде путаные входы в море"
Подскажите пожалуйста!
А ваши клиенты ездили в 3*?????
21 май 2005, 01:58
Вот что только что нарыла http://www.intrust-tour.ru/menu/country/turkey/contents/country_14.htmll

БЕЛЕК > FIORITA HOTEL (3*)

и АЛАНЬЯ > CLUB GUNES (3* & hv-1)

что скажете?

Да, и хотелось бы территорию большую, бегать оооооооооочень любим :)
24 май 2005, 10:26
Не знаю на какую сумму Вы расчитываете и в каком месяце собираетесь ехать. Знаю точно один отель из 3-шек, что хороший. Турция Кемер "Клуб Бельпинар отель". На начало июня цена 600-615 дол. с человека на 12 дней. Посмотрите сами в инете этот отель и цены на него.
29 май 2005, 23:44
3* лучше брать Алания (чаще песок и тропическая зелень но только на территории отеля, воздух суше) или Кемер (галька, много зелени, сосны иногда, воздух влажнее)
ехать в 3* можно, но питание будет скромное
скажем так МОРЕ, СОЛНЦЕ и КРОВАТЬ у вас будут
21 май 2005, 16:10
Сеıчас нахожусь в Алании, 3 зв. Все супер, но жрааааачкаааааа....:(:(:(:(
(с транслита)
22 май 2005, 00:04
:(((( Жалко...
А что с ней не так - выбора нет, или деткам не подходит?
А поточнее - где вы, в каком отеле? Пожалуйста...!
23 май 2005, 21:56
Одни консервы, что-то хорошее редко бывает ı в маленькıх количествах, разметают моментом. Из мяса только курица и то ьпо праздникамь:) Муй без мяса на стенку уже лезет:) Ребенку есть вообще нечего, одни пироженые из рисовои каши и из манки:) Отель СанФаыеБич
(с транслита)
26 май 2005, 19:51
А мы сегодня взяли какой-то Туркмен 3 зв. в Алании. Ничего о нем не слышали?
Нам говорили, что в плане питание все нормально должно быть (ттт)
26 май 2005, 21:47
кстати очень неплохая трёшка - муж говорит отзывы у туистов хорошие. приятного отдыха!
27 май 2005, 01:05
Спасибо! :) А вы не можете показать мужу эти 2 ссылки, может он уточнит на каком из изображений мы видим реальный вид отеля на сегодн. день??????????
Мы сразу смотрели эту http://www.tury.ru/html.hotel.php?id=15367
ссылку, не понравилось, но выбора не было - разметали все прямо из-под носа, поэтому решили брать, тем более, что питание хвалили.
А позже я наткнулась на вот эту http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2346/
Совсем другое дело (фотки), не правда, ли? Так вот мы сидим с мужем и надеемся, что по второй ссылке более свежие фотографии...
23 май 2005, 15:15
UP!
23 май 2005, 22:05
В Сиде пляж может быть галечный.
А ребенку лучше на песок.
Возьмите потребительский кредит, например, но меньше чем на 4* нне соглашайтесь.
3* - это в первую очередь отвратительная кормежка.
23 май 2005, 23:44
У меня сегодня знакомая приехала из Кемера "Чемпион" 5зв. - еда отвратная:(((
Чуть-чуть промахнулась:))).
25 май 2005, 10:33
Я сеичас в 3-шке, многие говорят, что отдыхали раньше в 3 зв., кормежка везде хорошая.
(с транслита)
27 май 2005, 01:20
Интересно, почему ТурПрофи проигнорировала этот топ :(????
29 май 2005, 23:40
огромное сорри упустила топик
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325