Меню

помогите выбрать украина или сочи

AD
21 май 2005, 10:46
в июле у меня офицальный отпуск, теперь хотим поехать с мужем на две недели (так как он не выезной) в Крым или Сочи. до этого два года ездили снимали квартиру (в Ялте и Севастополе). В этот раз хотим в дом отдыха или частную гостиницу. Подскажите где можно остановиться примерно за 30$ в день на человека и вообще реально ли это ? (я видела пару ссылок уже с фотой гостиниц, если есть такие подкиньте плз :) )
спасибки :)
21 май 2005, 20:09
по везде хорошо, где есть море!
21 май 2005, 21:07
нууу не согласна :) хочется еще и жить в комфортных условиях не задумываться куда ставить машину, где вкусно поужинать и вообще :)
я не сторонник палаточного отдыха :) и в Крыму и Сачах не то море, чтобы глядя на него не замечать остальное :) едем туда только по тому, что больше мужу никуда нельзя :(
21 май 2005, 21:34
Как я Вас понимаю! У нас такая же проблема: друг - невыездной, а я обожаю путешествовать, причем предпочитаю Европу.А вскоре вообще придется решать проблему свадебного путешествия! Даже думать об этом боюсь. Куда ехать??? В прошлом году были в Судаке, впечатления, конечно, не самые лучшие... Удачи Вам!
21 май 2005, 21:36
Сыпасибо :) доходит до смешного, он в Крым я в Египет :) вот блин :)
может вам в Сочи, я там еще не была, но если разориться то можно очень говорят хороший отельчик подобрать :)
23 май 2005, 10:26
Аналогично. В этом году муж хочет в Геленджик съездить, были там 3 года назад. В Сочи отдыхаем 10 лет, привыкли:)). Самое лучшее - мацестинские ванны там.
29 май 2005, 21:05
А чем вам в Судаке не понравилось? А то мы туда этим летом ппланируем ехать.
30 май 2005, 09:33
В Судаке мы были в августе, куча народу, по Кипарисовой аллее ни днем ни вечером не пройти, знаете, такие толпы, как раньше на демонстрации. Пляж - соответственно и он весь забит, даже платные, и даже самые дорогие, к 11 были все места (лежаки) заняты. Некоторые даже бронировали места.Я уже не говорю о простых бесплатных пляжах, где все друг на друге. Море, как можно предположить, грязное :( Ко всему этому нам еще и неповезло с погодой, почти каждый день шел дождь. Но надо отдать должное отелю, мы жили в частном цена не уступает Турции 70 у.е. за номер + 10 у.е. на питание в сутки на человека, кажется так), почти у моря, у подножия крепости, к отелю претензий нет: чистенько, красиво, бассейн, уютно, только,как сказала нам уборщица, немного ошиблись при строительстве (спешили), поэтому иногда в номерах (в нашем корпусе, во всяком случае) попахивает канализацией. Но честно говоря, это не всегда и не особенно чувствовалось. Если будут вопросы, пишите!
23 май 2005, 11:08
В пршлом году были в Лазаревском. Можно вполне найти хорошие условия (комната, душ, холодильник, телевизор без питания) за 1000-1500 рублей в день. Цены середины июля. На 30 у.е. вряд ли что-то найдется, тем более, что в Сочи еще дороже будет.
23 май 2005, 11:18
100% не стоит ехать в санаторий МВД в Гурзуфе. Цены как в Египет, а сервис ужасный!
23 май 2005, 15:09
в прошлом году отдыхали в Алуште в частной гостинице, можно здесь посмотреть http://travels-ua.com/alushta/yuznayanoch.html
В приниципе все понравилось :)
28 май 2005, 15:10
А Абхазию не рассматривали? У меня муж тоже невыездной, объехали мы весь крым и весь наш краснодарский край. Были и в Сочи и в Геленджике и в Анапе, в Туапсе и т.д..... Но, Абхазия как то полюбилась больше всего! Отдыхали в Гаграх, ДО Нарт http://www.abkhazia.ru/do_nart.html. Обычно в одно и тоже место дважды отдыхать не ездили, а вот в Абхазию собираемся в третий раз!!! Цены с Сочинскими просто не сравнимы и море гораздо чище.
Anonymous
30 май 2005, 09:34
Многие говорят, что там неспокойно, как там с точки зрения безопасности?
28 май 2005, 13:55
Расскажите подробней про Семферополь "Омега" и Алушту посёлок Рыбачье. Где более песчанный пляж и есть ли там такие? Ну или пляжи оборудованные, так чтобы с ребёнком можно было купаться? Где природа лучше? Где больше развлечений для ребёнка? Я слышала, что в Севастополе где-то есть песок, специальный пляж на окраине, это так?
Спасибо.
28 май 2005, 22:21
Симферополь? Откуда море в Симферополе? Или это Севастополь? :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325